Ва
Валерий

Психологи и специалисты в области древних сооружений признали этот лабиринт самым сложным из всех, когда-либо созданных. Его коварность в том, что сначала вы ощущаете приближение к центру, но затем начинаются резкие повороты на 180 градусов с перепадами высот, а в финале вас отбрасывает далеко от центра окружности. Специалисты так и не придумали, где, кем и для кого был создан лабиринт, но сошлись во мнении, что обычному смертному пройти его невозможно.?🖼

Ответы
Галина Володеева

Значит тот , кто туда зашел , должен погибнуть .

Ва
Валерий

почти так

Та
Танюша

Это правда? И в какой стране это находится?

Ва
Валерий

да везде

Та
Танюша

Шутим

Татьяна Царькова

игра богов?

Ва
Валерий

есть там фрагмент армилярной сферы.это же был прямой намек о сферах влияния