L….

Чувствую в окно запах летней ночи! Это не опишешь! И понимаю... этот запах сводит меня с ума))))) а на Вас какие запахи так действуют?😉

Ответы
Minura Kroft

Вот наверное сейчас трудно будет меня понять, я не за мужем, но чувствую запах своего мужчины, он тот которого я жду, которого на растоянии ощущаю. Этот запах мужественности. У меня очень сильно развито обоняние, и я очень люблю запах после дождя или морского бриза, но этот будоражит все фибры моей души. Его не сравнить, с запахом ребёнка, это наверное тот запах который охотой надевать на себя и носить его каждый день

Dima Slizoy

😊

Николай Серегин

Каждая местность имеет свой запах. Он определяется растениями,которые растут тут или цветут. я помню многие запахи и иногда как то пахнёт чем то забытым или совсем другим местом,сразу вспоминаешь,где и когда ты этим дышал.

Раим Волков

Я уже чувствую близкую связь ветерка и жаркого лета,запахи цветов...Это как взгляд на женщину,улыбку,приятный голос-что поднимает настроение и желание по общаться.

Helen Brown

Салата «оливье» на накрытом столе... через 5 минут начнут подходить гости... счастье!!! Я встречу их игрой на гитаре « к нам приехал...» и тостом «пей до дна»...

L….

Круто)

Helen Brown

👍

Злобный Эльф

Жасмин зацвел. И ещё что-то. Аромат горько сладкий, не знаю что это. Запах этот только в конце мая начале июня и конец августа начала сентября

Владимир Кенигсон

Привет всем, смотри и наслаждайся, музыкой для хорошего настроения и подписывайся на мой канал.

Вера Сергеевна

"Целую ночь соловей нам насвистывал ,город молчал и молчали дома ...БЕЛОЙ АКАЦИИ ГРОЗДЬЯ ДУШИСТЫЕ НОЧЬ НАПРОЛЁТ ,НАС СВОДИЛИ С УМА ,,, "

Кс
Ксения

запах свежесваренного кофе,запах моря,запах цветущей липы и акации,запах свежеиспеченного хлеба и тд и тп

Na
Natali

Мысли мои читаешь.Только об этом думала. Лето это же такой кайф. Особенно вечером и ночью☺️

Ша
Шамсуддин

НЕлюблюЯ Бакинское лето, жара, духота, влажность, комары. В Баку хорошо весной и осенью.

Ал
Александр

Запах мокрого асфальта после дождя + цветущие деревья всё это 2 в одном это бомба )

Сергей Владимирович

А если ещё и полнолуние при ясном небе? Только вот запахи ночного центра города?

Фенька *****

Эх.. Уже в ней нотки осени.. Сухая трава.. Скошеная пшеница.. К концу лето идёт..

Ольга

Люблю запах моря и после грозы, а ещё запах свежескошенной травы.

Es
Esher

Ностальгически. Но запахи из детства я улавливаю очень редко

L….

Это не детство)))

Es
Esher

У каждого свое детство)))

L….

😑

Пётр Сергеев

..женщины для меня очччень пахнут заманчиво,но не прм с ума!

Пт
Птичка

Запах жимолости, ночной фиалки...это не передать какая ммм

Andrey Korostilev

так сразу не скажу😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Запахи весенней ночи, когда цветут сирень, черемуха...

Аскар Байжанов

нас запахи не сводят с ума........только разве , что люди

L….

Или воспоминания

Аскар Байжанов

воспоминания вызывают улыбку........или грустную или саркастическую

Андрей Ростовский

приезжай есть водоем .......вода и трава .........ночь ????????

Андрей Ростовский

да переночевать и поесть есть где