Лариса Черепанова(Павловская)

Всю жизнь работаем на туалет.Как зависит человек от желудка...Жаль!!!

Ответы
Александр Жданов

Странный вопрос. Скажмте Лариса, Вы любите красивую одежду, а ехать на красивой машине, а иметь красивую форму Вашего тела? Так вот, все взатмосвязанно. Не будем есть, не будем двигаться, а не будем двигаться, не будем красивыми. А то что выбрасывается, так это то, что в основном не нужно. Значит воарос надо быдр поставить по иному, а именно - не много ли мы едим лишнего.

Лариса Черепанова(Павловская)

спасибо за ответ...но у меня другие принципы....мне не нужна красивая одежда если в ней не куда пойти...мне не нужна красивая машина если я живу в очень маленьком городе...мне нужна нормальная форма моего тела...потому что у меня тяжелая работа и очень разный климат...летом плюс 30 а зимой минус 50...надеюсь ч то когда вдумаетесь поймете меня...мне не нужно выпендриваться перед другими людьми...я свободна от людских стереотипов...

Александр Жданов

Выпендриваться действительно не стоит, но и махать на себя рукой тоже не лучшим способ спратяться в своем футляре. А одежду надо носить удобную , а не крикливую с дырками на разных местах, кушать простую пищу, а небивать желудок "вкусняшками" и работать размерено и спокойно, а не рвать жилы, пусть даже работа и тяжелая. Скажите, Лариса, а что за городок?

Лариса Черепанова(Павловская)

Анжеро - Судженск

N@
N@T@Li

Мне думается не у всех туалет на первом месте в жизни...Для меня, например, еда не является культом, я очень непривередлива в этом смысле, скорее потрачу время и деньги на что-то более для меня значимое, а желудок одинаково рад как деликатесам так и обычной кашке...Конечно - как полопаешь, так и потопаешь, и все же по мне, так это не главное...

Лариса Черепанова(Павловская)

Даже на простую кашку надо заработать

Вера Сергеевна

Лариса ,чего жалеть ? Накажите желудок пустотой на недельку ,только воды не жалейте . Годится такой способ жизни ?(шучу ,конечно )

Лариса Черепанова(Павловская)

можно....но тогда сил не будет чтобы работать...а работа у меня тяжелая пекарь-повар..12 часов на ногах в жаре..и тяжести таскаем мясо и муку

Вера Сергеевна

О тогда ,есть надо !

ДА
Денис А.

Это же не больше чем физиологическая потребность, как дышать воздухом. Смысл убиваться о том, без чего жизнь невозможна ?🤔

Лариса Черепанова(Павловская)

фантики собирала...в детстве

ДА
Денис А.

Так пересмотрите свою коллекцию, возможно у вас хранятся наиредчайшие образцы, и вы потенциальный миллионер ?😎

Лариса Черепанова(Павловская)

ой нет давно...выбросили родители...теперь у меня увлечение огородом...овощи цветы ягоды выращиваю...причем на все делаю рассаду сама

ДА
Денис А.

Попробуйте вырастить что-то эдакое, не свойственное вашим широтам, ведь получится 👍🧐

Руслан Хазабутдинов

возможно и не зависим от желудка....есть индиец который ни ест и не пьёт очень много лет и прекрасно себя чувствует))))))))))))))))

Руслан Хазабутдинов

https://yandex.ru/video/preview?filmId=11120180137924323646&text=%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%86%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%BD%D0%B8%20%D0%B5%D1%81%D1%82%20%D0%B8%20%D0%BD%D0%B8%20%D0%BF%D1%8C%D1%91%D1%82&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1568429046977720-283459762222099129600093-sas1-5489&redircnt=1568429063.1

Нина Копенина

Только сегодня себя ругала. Ну как можно себя не уважать. Все стараюсь на желудок работать а о себе и подумать некогда

Вл
Владимир

Работаем.То на нагрев воздуха,то на мусорную свалку,то на таблетки,то на презервативы.Работаем......

Александр Французов

Мы не всегда можем понять одну вещь мы едим для того чтобы жить а не живём дле того чтобы кушать.

Бабайкин Юрий

От работы желудка зависит и работа мозга а то что гений должен быть голодным так это все х....

Наталья

Желудок- кузница здоровья. Эти слова приписывают Гиппократу. Я с ними ( со словами) согласна.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лариса! А чему Вы удивляетесь? Если Вы не зальёте топливо в авто, оно не сдвинется с места!"

Лариса Черепанова(Павловская)

вот так и говорю...

Иной Никто

человек вообще крайне ничтожен, если присмотреться.😹 проводник гео через ге...☝️😂

Na
Natalia

Не от желудка, а от вкусовых рецепторов и сигналов в мозг через глаза 🤭😂

Na
Natalia

Да, забыла про обоняние... 😂 вот и мучаемся...

Юрий Серебряный.

Ну я бы не сказал , что мучаемся. )))

Не
Нейрон

Туалет работает на меня ,желудок на еде,я сам на аппетите ,он к жизнь потребности ....

Леонид Шестаков

круговорот г... в природе...

Не
Нейрон

молодец Лео!

Геннадий Волчек

так природа так и поставлена, все живое питается, без энергии ни кто не выживит,

Геннадий Волчек

к стати а чего вам жаль???

Геннадий Волчек

и себя тоже да ???

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно...деньги на ветер

Геннадий Волчек

да права, и переводим добро на (удобрение)!!!

Василий Давыдов

Пословица ''сытое брюхо к учению глухо'' нагло лжет. А вот пирамида Маслоу - нет.

Юрий Огиенко

Даже водку и то перерабатываем в ........... Какие-то перегонные механизмы. Жуть .

Юрий Огиенко

Во!!!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

так устроена жизнь...ищем еду...кушаем и опять ищем еду

Mарго Беккер

Конечно, но и его можно *призвать к порядку*...правда нАчать надо было лет в 25!

~E
~ Eva Lansca ~

А врачи постоянно твердят " непременно следите за регулярностью и объёмом "

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно...все важно

Na
Namik

Смак, это удовольствие вкусом... Без этого жизнь была бы менее радужной.