Дмитрий

Если существует Спид -вич то кто то из вас видел больных им ?

Ответы
Настенька Спиранская

К сожалению существует,и да встречала таких людей ;их уже нет в живых (((

Николай Молодкин

По телевизору Андрей Малахов показывал в программе " Пусть говорят " .

Рамис Тимербулатов

я на визу ковь сдавал не обнаружили

Екатерина

Я видела.

Екатерина

Люди так шутить не будут ты пойми. Я лежу в больнице...и знаю несколько человек которые со мной лежат и у них эта болезнь...я не думаю..что люди способны так шутить...ведь самое страшное что это на всю жизнь, но от обычного здорового человека ты их не отличишь.

Дмитрий

плацебо

Екатерина

А что это?

Далай Далаев

все видели

Екатерина

Я не знаю что это