Светлана Строганова

ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ЖАРИЛА СВИНЫЕ КОТЛЕТЫ, А У САМОЙ ВЕРТИТСЯ В ГОЛОВЕ ВОПРОС. ЕСЛИ ПО КИТАЙСКОМУ КАЛЕНДАРЮ ЭТОТ ГОД --СВИНЬИ, ТО ПОЧЕМУ НА НОВОГОДНИЙ СТОЛ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ БЛЮДА ИЗ СВИНИНЫ. ВЕДЬ ОН НАЧНЕТСЯ ТОЛЬКО 5 ФЕВРАЛЯ. А ВОТ ПО СЛАВЯНСКОМУ КАЛЕНДАРЮ, ЭТОТ ГОД ПАРЯЩЕГО ОРЛА И ОН УЖЕ НАЧАЛСЯ С 22 ДЕКАБРЯ. ВОПРОС. А МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ БЛЮДА ИЗ КУРИЦЫ, УТКИ, ГУСЯ ИЛИ ИНДЮШКИ. НЕ ОРЛЫ, НО ВСЕ ЖЕ ПТИЦЫ ! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?????????

Ответы · страница 8
Александр Вяткин

тем более...

Сергей Волков

ВСЁ МОЖНО.

Константин Егоров

Можно все

Светлана Строганова

КОСТЯ, УЖЕ ПОЕЛИ И СВИНИНКИ И ПТИЧКИ. ТЕПЕРЬ СПИМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ🤣

Та
Татьяна

Что есть

Са
Саша

Я жрал...

Са
Саша

Вкуснаяяяяяя....👍

Са
Саша

И..водка...ммммм....сладкая...была)

Алина Васильева

СТАВЬ!!!

Светлана Строганова

ТАК И СДЕЛАЮ !!!!🤣 🎄 🦅 🤝

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

привет ох мне нехватает вас

Александр Чайка

можно

Светлана Строганова

А С КАКИХ ЭТО ДЕЛОВ, СЛУЖБА В СТАЖ НЕ ВОШЛА. ДОЛЖНА ВХОДИТЬ. ПО-ЗАКОНУ ПОЛОЖЕНО !

Александр Чайка

если бы перед службой была трудовая книжка.А я с дуру работая в экспедиции рабочим ее не взял.Потом пошел учится.Забрали перед вторым курсом осенью

Светлана Строганова

ПОДНИМИТЕ В ПЕНСИОННОМ ВОПРОС. ДОЛЖНЫ НАЙТИ. ТАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕ УНИЧТОЖАЮТСЯ. И ВСЕ ГОДА ВАМ ДОЛЖНЫ ВОЗМЕСТИТЬ

Александр Чайка

я уже это все прошел и больше не хочу.

Светлана Строганова

УДАЧИ ВАМ !!! ДЕРЖИТЕСЬ !!! С НАСТУПАЮЩИМ !!!💞

Владимир Базылев

Можно

Владимир Гаранин

И ?????

Светлана Строганова

СКАЗАЛИ МЕЧИ НА СТОЛ ВСЕ ЧТО ПОД РУКОЙ😅