Hurricane Girl

Вопрос к жителям рф: когда у вас просят милостыню, спрашиваете за кого тот голосовал?

Ответы
Вэндель Странник

Обычно это пилигримы.. не за кого не голосуют и думаю ужо на одну ступеньку забрались на Пути к Раю..!)Всегда моя рука дает просящему..Ужо лет 10не холосую..Думаю я тожеть поднялся на уровень..🙄😜

Hurricane Girl

А я ни разу не спрашивала, а надо было. Интересно

Даниил ....

Ты посмотри за свою страну лучше, в России дела получше чем у вас

Hurricane Girl

Да пусть стучатся. Мои двери всегда открыты для дорогих гостей. По конституции, которая нихуя не работает, я имею право на мнение. А ты, проститутка, тебе какая власть не приди, все до пизды, пока раком не поставят. Да и когда поставят, ты поди очко заранее разработал

Даниил ....

Если ты не боишься то почему ещё митинги не устраиваешь на улицах? Так если имеешь право на мнение то говори его открыто а не прячься. По-любому побоишься последствий.

Hurricane Girl

Зачем? Мне одной уголовки достаточно.

Hurricane Girl

Не пойму твою кацапскую логику, зачем митинговать и ради чего, если в рагке все збс?

Даниил ....

Конечно не понимаешь ты же за Украину топишь, там власть украинская особым умом не отличается. Именно поэтому там сейчас положение такое. Президент украинский вообще не вывез программу и допустил то что сейчас происходит.

Ил
Илья

Не вижу смысла в таком вопросе.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

еще не разу не видел просящего

Алексей Шутов

Нет.

Кр
Красавчик

Да

Hurricane Girl

Сколько за путлера?

Кр
Красавчик

Каждый.