Ешкмн Кот

Подходит пандемия!!! А у нас не только нет ИВЛ.. даже масок нет..Зашибись нищяя стабильность!!?((((

Ответы
Bi
Biryk

Очухался с будуна.Пандемия давно уже шагает по стране.Откуда сведения по ИВЛ.Назови источник.Где не купил маску?В каком сельпо?

Ешкмн Кот

Ну вот.. так что не надо свои ""чувства"" здесь показывать..

Bi
Biryk

Ну да,у Россиян своя гордость.С голой жопой гордитесь своими миллиардерами и миллионерами,а пенсионеры последний без соли доедают.Убрать сто тысяч росгвардейцев и на эти деньги повысить пенсии,ума не хватает.

Ешкмн Кот

Ты не туда попал... я не горжусь нынешней Россией!!!!! ( с 2014!!!)

Bi
Biryk

Велком ту юэсэй.

Ешкмн Кот

Увы)) 7 лет гринкарты.. пока нечего!!))(участвую в лотореи)

Галина Д

Пандемия, не подходит, её объявили. Значит есть. ИВЛ. Они в больницах. Маски не спасут, но можешь и сам сшить. А нытье отставить.

Ешкмн Кот

Мне это претит..из молодых людей делают зомбированых рабов👎

Юлия По

Я жду объяснений в чем я тут опозорилась

Шагарьян Хайретдинов

Слушай, Котяра! Ну скажи хоть что-то по существу! Ну ты же пытался! Илона Маска притянул. Ну так развей мысль, что ты все слюнями брызгаешь?

Ешкмн Кот

Для особо одарённых!!!!!! Если я не отвечаю....... значит не хочу !!!!!! Надеюсь понятно ответил???? или вы не ""одарённый""???

Шагарьян Хайретдинов

ох, Котяра! Не смеши! Меня на понты не разведешь, гуляй, Вася!

Эл
Элина

Маски не спасают от больных, они ограничивают распространение вируса от больного,если тот чихает, кашляет, разговаривает

Эл
Элина

☕🍰

Ешкмн Кот

Неее)) субота... 100 гр это да☺️☺️

Эл
Элина

Обработка антисептиком тоже важная вещь 🥃🥃

Ешкмн Кот

☺️👍🌷🍦..спасибо!!

Эл
Элина

😁🖐️

Ольга Петренко

не переживайте так. в богатой Италии и Испании тоже ничего нет. что вам все в Родину то плюнуть охота блин несчастные...

Ешкмн Кот

Это ваше мнения..Ну так и живите с ним..

Ольга Петренко

конечно! тут дело в том, что даже пойманный за руку преступник так и аргументирует, как вы, мол ничего не воровал не убивал, это мнение милиционеров, которые его поймали. Но увы, есть и закон и более того - есть мораль человеческая, а вы нарушаете её.

Ешкмн Кот

Ого)) ну пусть так.. я же вашу мораль не нарушаю☺️

Ольга Петренко

вы просто в своем глазу не видите бревна. маленькая то подлость все равно подлость

Ешкмн Кот

Уфффф.. в чс встретимся✋✋✋

Алексей ..

хрен знает..маски жена сшила....ИВЛ надо будет найду,заплачу...встань с дивана и все тебе будет)))

Ешкмн Кот

Извени конечно..но судя по твоей аве.... ты ИВЛ ,не осилешь даже.. так же как и я)

Алексей ..

не суди по аве)))...главное цель!!!

Ешкмн Кот

Ну да.. вперёд к светлому будущему.. ты знаешь сколько он стоит??

Алексей ..

ну и ради кого это...и да я не олигарх))...но если придется ...

Ешкмн Кот

Ну ну..ладно пока✋✋✋

Алексей ..

удачки👍

Риммочка

Маски вроде продают,на них сейчас деньги делают. А вот с ИВЛ,дело обстоит труднее.

Риммочка

Вы думаете,кто пишет ,что они довольны правительством,хорошее впереди,они сами в это не верят,но пишут. У нас народ такой,некоторые до сих пор надеются,что будет всё тип топ. Хорошо было при СССР. А нам остаётся только вспоминать,что мы учились бесплатно: в школе, колледжах ,институтах,универах,и ещё получали стипендию. Другое было воспитание,были цели в жизни,а сейчас какие цели у нашей сегодняшней молодёжи? Никаких.

Ешкмн Кот

Согласен!!!)

Риммочка

Я помню медицина была бесплатная, везде почёт и уважение было рабочему классу,и рабочим династиям. У меня папа всю жизнь свою работал на шахте,у него была язва в желудке,каждый год профсоюз давал бесплатные путёвки. Один раз ездил в Чехословакию,в Карловы-Вары. А сейчас ,чтобы съездить в какой-нибудь санаторий,деньги нужны большие. Не по карману мне лично.даже в "Краинку"Суворовский район. А москвичам каждый год дают в любой санаторий бесплатные путёвки . Страна в другой стране.

Ешкмн Кот

))) Все Революции начинаются с мегаполисов.. вот их и кормят.. что бы что то не так)

Риммочка

Да, я в этой Москве всё своё здоровье подорвала ,я там не жила,после работы домой на газель и в Тульскую область. 3 часа езды. Я думала.когда дали группу,мне посчитают мою Московскую зарплату,какой там.самую низкую взяли с 2000г по 2002.

Юр
Юрий

это вам сми ваше говорит!у нас напротив всё пучком,и вам тавоже не хворать!

Ешкмн Кот

Где это у вас??!

Юр
Юрий

в Одессе!

Алексей О.

Яхту не раскачивай да, а то рулевой и так уже на глазах разваливается.

Алексей О.

Народного.
Он есть.

Ешкмн Кот

Заметно.. рабский народ!! Согласен!)

Алексей О.

Разный народ, разный.

Ешкмн Кот

Есть 100% так?.. а в этой стране 75% рабов реальных!!!!! и 25-18% Образованых и умных людей👍👍👍

Алексей О.

Фидель Кастро перед смертью сказал, что теперь он понимает, что для революции ему потребовалось бы всего лишь 10 человек но искренних и более ненужно даже.
Историю делают единицы.

Оксана Лаzaрева

У меня есть упаковка масок, только нафига они мне...

Оксана Лаzaрева

Маска защищает других от вас, если ВЫ больны, и потом нас спасут не маски с ИВЛ, а карантин и иммунитет.

Ешкмн Кот

Ещё добавте РПЦ и мощи ""святых"". 21 век на улице🙉🙉

Оксана Лаzaрева

Вот и я об этом, маски - это ничто, а ИВЛ на всех не хватает, даже без пандемий, я с этим сталкивалась.

Ешкмн Кот

А Илон Маск за свои деньги штату Калифорния купил 1200 аппаратов !!! а у нас их по всей стране в пределах 500 штук!!!!!!😈

Оксана Лаzaрева

Я знаю, 10 лет назад не спасли моего сына из-за того, что в больнице был один ИВЛ на всех. И что мне эта пандемия???

Николай Лазарев

Напишите письмо с жалобой Володе-он рассмотрит

Ешкмн Кот

Какой умный совет...

Николай Лазарев

Обращайтесь-советов много(Я из прошлого)😅😉

Ешкмн Кот

Да тут вся россия из прошлого(((

Николай Лазарев

Даже советы дают-а сама не знает

Ешкмн Кот

Согласен!

Николай Лазарев

Конечно-плюшевая игрушка

Alisa Warshavsky

Маски не помогают!!!! Одна видимость заботы!...

Alisa Warshavsky

Так я занималась самолечением, надёжнее!!!

Ешкмн Кот

Упс... рад за тебя!)

Alisa Warshavsky

То то же!

Ешкмн Кот

Это был сарказм..если что.

Alisa Warshavsky

Сарказм в данном вопросе выглядит неуместным! Незнание всегда этим прикрывается!...

Елена)

Ни у кого ни масок , ни дезинфикаторов нет

Ешкмн Кот

Ошиблись на 20ку)

Елена)

Свойственно ошибаться )

Ешкмн Кот

Заметно)

Елена)

А ты не ошибаешься ?

Ешкмн Кот

Стараюсь.. но бывает и ошибаюсь☺️☺️

Ол
Ольга

маски здоровых практически не защищают

Ешкмн Кот

Да вы что😲😲.. а про больных как???

Ол
Ольга

а больные пусть лечатся

Ешкмн Кот

Ну ну..

Ол
Ольга

а что не так?

Ешкмн Кот

Моли бога что бы тебя это не коснулось..

Ол
Ольга

молю....

Мария Я

Маски сшили сами, остальное всё есть.

Ешкмн Кот

Что остальное???

Мария Я

Перчатки,дез.средства,лекарства,врачи.

Дмитрий Иванцов

Зачем маски,крематорий строить надо

Ешкмн Кот

😂😂😂..Согласен👍👍👏👏👏

Югай Алла

не готовы к неожиданным событиям

Ешкмн Кот

Как всегда☺️

Югай Алла

мы там живем

Ешкмн Кот

Да теперь весь мир так живёт!!!!

Югай Алла

попробуем и мы

Ешкмн Кот

Увы)

Ма
Марго

Маску сшить можно самому. ))

Ешкмн Кот

И аппарат ИВЛ тоже зделать самому??!!!

Ма
Марго

Аппаратов нигде хватает. Сидите дома))

Ешкмн Кот

Мудрый совет.. вобще)))!!!!!

Ма
Марго

В жтом что есть полезное. Хоть отоспитесь.))

Ешкмн Кот

Увы😢😢😢.. у нас без прерывное производство))

Ирина

Никому нет до нас дела

Ешкмн Кот

Согласен)) и до простых людей,это во всём мире так☺️

Серж

Главное не болейте!

Ешкмн Кот

Взаимно!!👍

Серж

И берегите себя!

Ешкмн Кот

Спасибо!! И вас того же✊✊✊

Antitролль. Игорь

у меня есть....