Т@Ня

Хочется белого-белого...

Ответы
Виталий Бугриев

Ползет негр по пустыне, от жажды вот-вот пропадет и вдруг, на пути лужица воды, наклоняется пить, а из лужи золотая рыбка, взмолилась человеческим голосом: - не пей, я выполню три любых твоих желания!Негр подумал и говорит: - хочу много воды, много женщин и быть белым!Рыбка в ответ: - исполняю - быть тебе унитазом в женском туалете!

Эдуард Чистяков

Белое ..Мне показали чистое белое и ОНО Гораздо нежнее Чище ты знаешь чуток нежно матовое ..типа что то похожее на свет от ламп ДНЕВНОГО СВЕТА !!Возможно белое ты имеешь ввиду ЧИСТОЕ .. Твое желание ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНОЕ !!

Эдуард Чистяков

ЭДУАРД ЧИСТЯКОВ 67 РОССИЯ ТООРА-ХЕМ !! и там на панели 2 нотки кликни

Т@Ня

👍

Эдуард Чистяков

ДА я ДОБАВЛЮ В ДРУЗЬЯ !!

Т@Ня

ОК!

Эдуард Чистяков

Я скоро исчезну !! Зайду на минутку в ОК

Юрий Малиновский

Хорошее вино "Псоу",если настоящее.Только Мартини не просите,вермут пили только алкаши в совке...Фууууу!

Юрий Малиновский

Ха...ха...ха...самый женский!Не смешите.Вы пробовали настоящее Псоу...или Твиши?Заметьте,это грузинские...я уж не говорю о рейнских винах,да и аргентинские есть вполне вкусняшки....

Т@Ня

Псоу не пила и Твиши тоже... я вообще не специалист в этой области. )

Юрий Малиновский

Уж на что Таджикистан не богат винами,но и у них было супер-вино...."Росинка".Бесподобный вкус белого винограда....сам охренел,когда попробовал.А мартини надо пить в сочетание с шампанским-брют ,и лед с лимоном.Тогда вкусно получается....

Т@Ня

поверю на слово... )

Юрий Малиновский

Уж не обманываю,железно.Я сам был ценитель вин....пока они были настоящие...

Котя Шептун

Нету жара, нету пыла,
А остался только принцип.
Престарелая кобыла,
Ждёт коня на белом принце...

Котя Шептун

какие или чьи.....

Т@Ня

Покуда камень будет расти —
Не разлучить нас, не развести.
Покуда камень будет расти —
Не разлучить нас, не развести.
Покуда камень будет расти!
Пока улитка будет бежать —
Лишь мне ты будешь принадлежать.
Пока улитка будет бежать —
Лишь мне ты будешь принадлежать,
Покуда верблюд проходит легко
Сквозь игольное узенькое ушко.
1969 Имант Зиедонис

Котя Шептун

Раньше лихо с песнями
Жил я в холод-голод,
Нынче мир изменчивый
Мне нанёс удар.
Не дают мне пенсии —
Говорят, что молод,
Не дают мне женщины —
Говорят, что стар.

Т@Ня

у кого что болит, тот про то и говорит. ))))

Котя Шептун

Чем взбудоражено общественное мнение
Я вижу, ведь тебя я не глупей:
Безнравственность, духовное растление...
А ты опять свое: «не пей, не пей...»

Silaev Nikolai

Не ! у нигиров и больше и они выносливее. А снег он и в Африке снег.

Silaev Nikolai

Да и не надо , если нет желания, но в курсе быть обязаны. Вот я и знакомлю вас чтоб быть в курсе что и как. А потом может быть и у вас возникнет такое желание. А вообще там не особо есть грязная близость , есть и очень достойный секс. И для себя что нибудь под черпнёте.

Т@Ня

нет, я расистка. ))))

Silaev Nikolai

Да при чём тут расистка ! Вы живой человек , а не кукла или робот.

Т@Ня

негров не люблю. ))))

Silaev Nikolai

Да там и по мимо их добра хватает , да ещё и с такими концами которые нам и вам только снятся. Надо только написать Порно с большими членами или с огромными. И вам такое там выложат, мама не горюй. И тоже не плохо между прочем смотрится по качеству.

Галина Ильичева

Ну уж нет! Пусть сначало побудет зеленое-зеленое Тепла хочется)

Ал
Алёна

Мороженного или снега? А может хотите туда где белый песок?

Т@Ня

белый песок - это хорошо! Романтично! 👍 🙂

Gerrderoff Gerrder

Тёплого тёплого; трезвого трезвого; медведя медведя)))

Т@Ня

Чёрт его знает... Бывает... Извини.

Gerrderoff Gerrder

Тогда, предлагаю сон призвать к себе в союзники. А извинения оставим на потом.😉 Спать или проказничать ?

Т@Ня

меня сон не берёт. ))) Ну и состояние!

Gerrderoff Gerrder

А мне он необходим... Предлагаю нежный поцелуй. )))

Т@Ня

Не откажусь. )))

Dajana Dajana

Куплю краску… Белую… Много, много…

Буду красить !!!

Т@Ня

вот это было бы здорово! Отличная идея! А то все снега, вина, водки, негра ...желают.

Т@Ня

🤝 🙂

Юрий Желудков

И еще пару раз белого, а потом шлифонуть коньячком!!!

Т@Ня

😇

Леонид Шестаков

молока с булкой или творогом.....😜

Т@Ня

тоже не плохо. ))))

Анна Познякова

а Красненького или наливочки сливовой ?😄 😁

Анна Познякова

это хорошо

Т@Ня

вот и посмотрю. Мне актёр нравится, который первым появился.

Анна Познякова

там Мерзликин в первой новелле просто великолепен!

Т@Ня

Спасибо за рекомендацию.

Анна Познякова

хорошего просмотра!

Андрей Жигилий

При таких симптомах горячка тоже бывает белой.

Николай Ходосевич

Возьмите мыло и щётку и отмойте сами добела.

Т@Ня

благодарю за совет. )

Николай Ходосевич

Или Вы думаете, что не царское это дело - отмывать добела мылом и щёткой?

Т@Ня

я знаю, что мне не хочется с Вами ничего обсуждать.

Т@Ня

потому что Вы недоброжелательны и предвзяты

Николай Ходосевич

Танечка, простите, если я Вас чем-то обидел. Не хотел Вас обидеть.

Т@Ня

Вы меня не обидели, а я почувствовала Вашу колкость. )

Павел Прохоров

Коня, снега, вина, Мерседеса??? Конкретнее!

Т@Ня

Нет, не смешно. Пошло.

Типа Кошка

ясно

Павел Прохоров

Кей, мы не туда попали(((

Т@Ня

а куда?

Павел Прохоров

Тань, ты не в настроении, или у нас когнитивный диссонанс(( не ответить на вопрос-хамство(было бы с моей стороны) а продолжать диалог,чтоб выбешивать-глупость) с наилучшими пожеланиями!

Сергей Шамсутдинов

Зима только кончилась! А вы уже заскучал?

Т@Ня

что имеем - не храним... ))))

Сергей Шамсутдинов

Ну уж нет! Такие запасы не про нас, ужь лучше зеленого- зеленого! Я не о змие 😁

Т@Ня

👍 😀

Т@Ня

чаю? )))

Сергей Шамсутдинов

Чай тоже здорово😃

Т@Ня

значит , по чайку! )))

Н.
Нифиганепушкин .

А мешать нельзя! Лучше в начале красное))

Т@Ня

чувствуется спец. )))

Вв

Коня что ли? Дык, где ж его взять то!? 😱

Т@Ня

коней боюсь

Демьян Трофимов

Ну выпей. А что, осталось только красное?

Том

А розовое или красное не подойдет?🍸

Т@Ня

нет, не подойдёт. ) Хотя я люблю.... розовое ... вино. )))

Том

Постараюсь не забыть)))

Т@Ня

🙂