Маруся

🖼
жду комментарий, желательно в стихах)))😁

Ответы
Са
Саша

Чтобы суп, компот и кашу
Ты сварить могла всегда,
Мы тебе кастрюли дарим,
Будет вкусная еда,
Наши классные кастрюльки
Поскорее оцени,
Их используй ты почаще,
Долго служат пусть они!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/podarki/posuda/kastryuli/

Маруся

👍😁

Са
Саша

))

Маруся

отличная реклама)))

Соня Лок

Не по Хуану сомбреро, но очень идёт Жуану, и не по Сеньке шапка, зато подошла Ивану, папаха была не по Пахе, зато сидит на Вано...Кастрюля не шла Натахе, но ей, в общем, всё равно🤪😆

Маруся

😁

Thick As-A-Brick

Японская Хайка! (перевод)
Город шумный, пыльный, скучный
Оживляет мой цуно-какуси весь белый
Свита моя санитаров глумливых,держиться сзади, хихикая тычет в мобильник

Маруся

😊

Thick As-A-Brick

Кстати, а вы знаете - что такое цуно-какуси?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Ваше желание Маруся - закон для Поэта! Экспромт: ОНА С ХОЗМАГА ВОЗВРАЩАЛАСЬ. КАСТРЮЛЮ ТАМ ПРИОБРЕЛА. В ПОЕЗДКЕ ЯВНО УТОМИЛАСЬ. ОРФЕЯ ПРИКОСНУЛАСЬ К НЕЙ СТРЕЛА!"

Маруся

Ахахах))))👏👏👏

Анна Сова

Орфей певец...а Морфей-сон.... так-кто?

Маруся

Орфей, Морфий, так трудно определться???

Анна Сова

Орфей был музыкант и певец...а Морфей-этот дает сон...

Ali Na W

Упала шляпа ,упала на пол и ветром шляпу тут же унесло...Все перемелется ,родная,все перемелется окстись,а жизнь хорошая такая- прибей к ушам - и улыбнись

Маруся

😁👍

Ali Na W

😁

Михаил Андриянов

Трудно прочитать! развеселись в плен не поймать ручья,зато ласкает быстрая струя, нет в женщинах и в жизни постоянства, зато бывает очередь твоя!

Елена Стратийчук

Дура, дура, Дура Я, дура я набитая🤦‍♀️

Маруся

у него четыре дуры, а та дура пятая)))

Маруся

☺️

Нина Кузьмина

Чтобы голова варила я кастрюлькою прикрыла . Надо голову беречь, чтоб не дать мозгам утечь.. Как обкурена травой, но дружу я с головой.

Маруся

я бы убрала фразу обкурена травой

Нина Кузьмина

УБЕРИТЕ. Я НЕ ПРОТИВ.

Маруся

☺️

Assa

За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
она так боится новых увлечений,
что носит на голове презерватив.

Маруся

Спасибо

Assa

🖼

Маруся

😊🍇🍒🍓

Assa

😊

Michael Lvovich Kunin

Она прекрасна !Слов не подберешь ! Скромна и тиха как на картине Брюля не важно ,что на голове ее одета не корона ,а кастрюля!

Маруся

Я бы не согласилась, что она прекрасна 😊

Michael Lvovich Kunin

Просто не поймешь-лица не видно Но -сама кастрюля-это факт И не обидно !

Янг Николсон

В пилотке, была б стюардессой. В берете-подчти,поэтесой. Но я после смены,придурки. Я повар. И шляпка, кастрюлька

Владимир Забродин

У меня своё, но схожее:- Стою на асфальте я в лыжи обутый. Толи лыжи не едут, то ли я стебанутый.

Маруся

😁😁😁

Владимир Забродин

Я не даю покоя вшам, кастрюльку пристегнув к ушам.

Олег Решетников

Хороша Маруся! И Вам клянуся! Вас не забоюся! Цветов набьюся! Розов и ещё, забыл, ага Шпионов.

Маруся

😁

Олег Решетников

Хорошую морду скорчила, а где ответ?

Маруся

гудбай!!!

Олег Решетников

Ариведерчи, малолетка.

Сирень Крокодиловна

-Юлька , а почему тебя называют кастрюлька ??? - Да потому что крышечка иногда съезжает... 😁

Маруся

Походу съехала конкретно крышечка)))

Сирень Крокодиловна

Кстати , всё больше замечаю , что вокруг с каждым днём всё больше становится сумасшедших людей , в прямом смысле слова , ужас . И думаешь , ведь и тебя в какой то момент может что то подкосить , не дай бог

Маруся

Не дай Бог!!! Бережём себя и свои нервы 😁

Устим Акимыч !

Маруся Маруся !! ДАЙ В ТЕБЯ УПРУСЯ !!!🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🎶🎶🎶🎶🎶🎶😉

Маруся

???)))

Устим Акимыч !

Спишь ?? Спокойной ночи !! 🥰🥰🥰🙋‍♂️

Маруся

споки☺️

Пан Стефа́н

Одев кастрюлю на башку, Татьяна предалась мечтаниям. Прогнавши прочь печаль-тоску ...

Маруся

а почему Татьяна???

Пан Стефа́н

Пародия на Евгения Онегина. Может и неудачная ... 🤔

Ёкарный Бабай

натяну кастрюльку,защищу головушку... как доеду до колхоза,подою коровушку... 😁

Маруся

Хаааааааааа))))))😁👍

Маруся

Классс))))

Александр Вяткин

Стою на асфальте я в лыжи обутый,толи лыжи не едут,толи я ....не совсем адекватный.

Маруся

Очень в тему))

Александр Вяткин

Я старался.

Маруся

☺️🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

еду я в автобусе ,кастрюлька на башке , я у мамы дурочка , да и так , вообще...😂

Маруся

😁😂👍 классссс!!!!!

Сергей

Кипит мой разум..возмущенный...и вот,в кастрюлю помещенный.. блаженствует...

Сергей

Почему же..люблю поговорить

Маруся

видимо,не ваша тема

Сергей

Стихи?моя...я пишу

Маруся

поняли)

Сергей

)

Александр Елтышев

Что снится Зинуле
в оковах кастрюли?
Раздумья блуждают,
мозги закипают.

Маруся

Класс😁👍