Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чем вы занимались сегодня целый день? кнопки тыкали? конкретно только

Ответы
Кс
Ксенон

Проводила мужа на работу, приготовила завтра, накормила ребенка, помыла его, позанималась с ним, прогуляла собаку, помвла лапы, поехала к стоматологу, зашла в банк, заехала на работу в отдел кадров, зашла в бухгалтерию, поехала в мфц, соехала в загс, забрала свидетельство о браке, поехала в химчистку сдала 2 костюма, приготовила ужин, занимаюсь с ребенком

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С утра, поскольку воскресенье Господский день посетил Божественную литургию в храме ( шесть дней работай, а седьмой день Господу Богу твоему ). По трапезничал. Не большая сиеста в полдень, семье время уделил, рабочие моменты некоторые на неделю наметил, ну и кнопки потыкал немного.

Ек
Екатерина

Ничего конкретного! Обед сготовила. Но это же ерунда! Фильм смотрела. Тоже делом не назовёшь. Карту купила, чтоб родителям завтра позвонить. Но это необходимость. Вот и получается, что нет н каких конкретных дел. Сплошная тоска.

Ек
Екатерина

Класс

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да класс-то конечно, распространять надо как-то конструкторы, для развития деньги нужны, перебиваюсь пока, надеюсь дальше лучше будет

Ек
Екатерина

Делаю удачи!

Olena Mykolayivna :)

и кнопки в рабочем компе)) и бумаги штамповала печатью, и по телефону с Заказчиками общалась, и с сотрудниками решала рабочие моменты.. сейчас обед, чай пью и тыкаю сюда буковки в твой вопрос)))

Olena Mykolayivna :)

проектная организация (газовая и нефтяная промышленность)

Olena Mykolayivna :)

агась)))

Алевтина Немерова

Помогала дочери собираться в дорогу: едет на месяц к брату в гости в Москву. Летом я у него (у сына) 2 месяца гостила, теперь ее очередь... А я - одна с собаками....

Галина Мазяркина

Сегодня день только начался, вчера лентяйничала, к вечеру погладила белье, сегодня смыла все годовалые грехи, теперь кнопки тыкаю.....😁

Ленточка В Косе

Утром поехала по делам. Потом перепрсывалась с другом,вечером см новости в ю тубе и слушала старые песни Немного убиралась

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

👍что-нибудь для души натворила?🤨

Егор

Был в банке.. получил карту.. закинул денег. Потом шеф вызывал.. прописдели до вечера. Завтра опять на работу с обеда

Нина Блинова

Ездили в Вяжищинский женский монастырь.Поставили свечки, помолились. Набрали крещенской воды и домой.

Sa
Sabrina

Проснулась в 10.00 покушала пошла в парикмахерскую потом в магазин и так пока ходила и день прошёл ))

Наталья Кузьминова

работу работала. Изготавливали дез средства и противовирусные препараты на основе эфирных масел

Irina Vahakangas

Завтрак готовила.Постирала.Внука на футбол отправила.Обед приготовила.Деда к кофе пригласила....

Светлана Образцова

И есть готовила и стирала, и убирала, и по магазинам бегала. и здесь успевала. Сейчас вязу, и пишу.

Нина Кузьмина

Рыбу чистила. Икру солила. Отвезла лекарство внуку, готовила, убирала и конечно кнопки тыкала!

Нина Кузьмина

Я. Моему другу оно очень нравится. А в парандже вообще было бы идеально.

Марго Беккер

ты как провидец даа... но и варенье сварила правда его и варить нечего-самоо варится🤪🤷‍♂️

Марго Беккер

слишком сладкое для меня..а если лимонный сок добавить не закиснет?

Ир
Ирина

Ночь отработала.Затем на рынок.Нагуляла сегодня 10 км пеше.Теперича дома тыкаю на кнопки.

Ир
Ирина

Серёг,чё с фото прицепился?Бабушка я.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

все равно, надо видеть с кем беседую

L….

Кнопки тыкала! Борщ сварила! Чебуреки пожарила, постирала, поспала! И опять кнопки тыкаю

Наталья Шестакова

Ага, этим и занималась. Цены в интернет магазине повышала по требованию руководства.

Наталья Шестакова

Сумки кожаные. Но нафиг они сейчас никому не нужны. Народ озабочен сметане с полок жратвы. Карантин до 3 апреля.

Нелия Бабынина

в промежутках между тыканьем пекла оладьи, варила кашу, разбирала старые фотографии

Пётр Ермаков

Починил сантехнику, приготовил обед, ну, и конечно тыкаю по кнопкам даже и сейчас...

Пётр Ермаков

Заменил поплавковый клапан в бачке...

Пётр Ермаков

нет необходимости...