Наталья *****

Как думаете, можно ли изменить ловеласа?) Или это не лечится?)

Ответы
Настасья Алексеевна С

по слухам..... дать ему то, что он думает, что хочет. Ловеласу нужна любовь по сути, а по факту - легкий секс без сильных обременений. Говорят, что если заявить ему - у нас только секс и вести себя достаточно хладнокровно, как мужик, то рано или поздно ловелас изменится. Ну как это без любви то? Они этого не понимают. Главное тут чтобы секс был отличный. Сразу скажу - сама не проверяла))0

Наталья *****

Так это сколькоже терпения нужно! Пока он изменится!

Настасья Алексеевна С

нужно таки отчаянное терпение и решимость. Ну есть чего терять то? Пока не рискуешь - отрицательный ответ есть всегда

Александр Гусев

Я думаю - перебесится. Я знал одного такого. Подошёл определённый возраст и ему захотелось иметь семью, детей, стабильность в быту. И всё встало на свои места. Получился хороший муж в итоге.

Наталья *****

Видимо женщину встретил и сильно влюбился!!)

Александр Гусев

Да, так и было.

Екатерина

😃 Любви твоей не стоит, он же странник,
Блуждающий на лоне женских тел
Чарующей свободы он избранник
И дуры-бабы вот его удел.

Black Jack

Легко - отправить как робинзона крузо на необитаемый,чтоб у него была одна пятница,и так 27 лет ... или сколько там ?

Васильева Наталья

Не лечится. Взрослого человека вообще нив чём не изменить. Разве что он сам очень сильно захочет этого, да и то...

Александр Каретников

точно не лечится и как показывает практика они остаются одни . по простой причине не могут ужиться с девушками

Наталья *****

Наверное и не стараются, по причине своей полигамии)

Сергей Голиков

Меня нельзя изменить😝😝😝😝💪😎

Наталья *****

Оо..Вы тот самый?)

Сергей Голиков

Да. Я такой. Красивый с бородой😉😉😉😎

Вячеслав Гамаюнов

Я думаю это и не зачем. Люди должны быть разными... Человек с такой энергетикой всегда востребован!

Мелания

бывает,что он встречает одну-единственную,и тогда останавливается.А если не встречает,тогда уж....

Владимир Панферов

Это состояние души, пока у него "стояние", вот наступит "лежание" - сам вылечится 😝

Наталья *****

Тогда в нем проснутся истинные чувства...таки)

Владимир Панферов

Проснуться, но уже не к чему 😀

Игорь Денисов

В истории человечества не было ни одного человека, который бы изменился! Пример рад был узнать!

Наталья *****

Видимо не лечится) это же в крови наверное гормон какой) точит, настраивает) беспечные люди..как ветер! А ветер, он что? Нигде не задерживается.

Игорь Денисов

У ветра работа такая. А мужики все кобели. Просто есть такие, которые знают, что их похождения оканчиваются тем, что сидишь утром с кучей проблем в голове и кофе в желудке, куришь и думаешь: " А оно тебе надо было?" А поздно.....

Наталья *****

А правда,почему?Дурацкое слово-полигамия,что прям есть и правда?Ведь может от женщины многое зависит..Не знаю я.Размышляю.

Игорь Денисов

За всех не говорю. А за себя проверил. Хотя народ прав - есть такое слово "нагуляться"!

Xe
Xenia

Очень хорошо даже лечится. Импотенция у ловеласов на 90 процентов. И в довершение: рак простаты.

Наталья *****

Что то печально совсем.

Xe
Xenia

Дык....как есть...

Юрий Малиновский

Это на уровне психики...вот и думайте.Нет,конечно,можно и кастрировать,если самой не нужен...

Наталья *****

Взять прям и кастрировать?)Разве не его дело, как себя вести по жизни?

Юрий Малиновский

Я-же сказал,если вам не интересен...

Елена Володина

...наверное это невозможно....если только не произойдет чудо и он по настоящему не влюбится

= Логрус =

Можно. Это так же просто, как Вам самой быть постоянно новой. Во всём. Включая голос

Наталья *****

Ветренность и голос не одно и то же.

= Логрус =

Причём здесь Ваша ветренность?

Наталья *****

Моя не причем!) А вот его причем таки.

= Логрус =

Вы его слепили из того, что было))

Наталья *****

Нет, я не переделываю людей, принимаю как есть, но себя леплю постоянно.

Александр Пилюков

не лечится ..." изменение себя - благо , изменение других - преступление " Конфуций

Любовь

Можно, через слово истины. «Но да будет СЛОВО ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.» (Мф.5,33-37) «При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои, - разумен.» (Пр.10,19) Аминь!

Наталья *****

Так у того не в устах одних проблема) Гормоны шалят.Но это его проблемы, Александр прав.Меняться он должен сам..да только ему такая жизнь в норму.

Ernesto Che

)) можно лишь стать для него той самой чтоб и желания не было смотреть на лево)

Наталья *****

Думаете и тогда не будет смотреть?) Думала это в крови или болезнь.

Ernesto Che

Я по себе сужу ) Теперь уверен что это так!)

Master Master

Не стоит просто с такими встречаться и не придется никого менять.

Наталья *****

Так мы же ж только за) В смысле за других мужчин! )

Валентина Азанова

Все решаемо! Правда, правда, но на всю жизнь не хватит, точно!😉

Лайт Темнова

нет не лечится...бегите от такого, не тратьте на него свою жизнь