Наталья *****

Как думаете, можно ли изменить ловеласа?) Или это не лечится?)

Ответы · страница 4
Григорий

проблема!?))))

Наталья *****

Нет) Та каста людей для меня не проблема.

Backly

Кастрация

Backly

Нее ночью в попку что нибудь, он и привыкнет, так мы его отучим кадриться

Наталья *****

Так он за мальчиков примется и перепортит их всех) Этого мы допустить не должны!

Backly

Блин и правда!! Ну надо что то решать

Наталья *****

Может сказать ему, что он страшный?) И вообще ни о чем?)

Backly

Ввыход, и еще добавить что писун у него, как то странно маленький

Пётр Русин

нужно ли??

Наталья *****

Да и правда! ! За всё человек отвечает рано или поздно Сам!

Пётр Русин

раз есть такая потребность(чем-то обусловлена) это -как спрос, кто-то противоположного пола идет навстречу(тоже обусловлено причинами)!!! ничего страшного нет- так думаю.!!

Юрий Тетеркин

полюбите

Наталья *****

Не не, только не я!) Оно мне надо?

Аб
Абра

зачем?????

Воланд

Любовь

Воланд

Ну если влюбится,то и измннится

Андрей Берзенин

Зачем?

Наталья *****

Так портит он женщин то...Коробит души и сердца

Андрей Берзенин

Разве? А женщины эти , покоробленные, они этого не хотели? Их заставили? Или просто дуры? Тогда ничуть не жалко

Наталья *****

Так на нем не написано, он умело завоевывает сердца, разбивая его вдребезги потом.Так чего же хотеть могли те женщины, кроме любви?

Андрей Берзенин

Кто не может сам понять, у того проблемы с восприятием, т.е. болен психически. Кто понимает, а потом жалуется, виноват сам, В мире абсолютно все взаимно

Наталья *****

Тогда все были бы счастливы при такой взаимности! Вы это наблюдаете?

Андрей Берзенин

Я наблюдаю всех своих знакомых. И все счастливы. А вот когда сталкиваешься с несчастливыми, то сразу видны их проблемы: комплекс неполноценности, себялюбие в обостренной форме, завистливость, физические недостатки,элементарная не образованность, невоспитанность и, в конце концов, тривиальная глупость. То есть все они не полноценны в том или ином смысле