Irada Roza

Должна ли женщина уметь открывать шампанское?

Ответы · страница 3
Постников Игорь

Если нет мужиков, то обязательно. Скоро Новый год , а мужики будут? Вот и ответ!

Постников Игорь

А у ВАС? Не стесняйтесь, это временное явление. И без пьяных, наглых мужиков бывает хорошо!

Постников Игорь

Ну, и отлично! Не жалуйтесь!

Alexandr Ivanov

А на "девичниках" не дворника же приглашают шмальнуть пробкой в потолок! 😂!!!

Сергей..

Женщина-должна только нравится. а больше она ничего ни кому не 😉 должна.....

Виталий Бугриев

Лентяй умер с голоду. На столе лежал хлеб, но не было ножа, отрезать кусок.

Виталий Бугриев

А шампанское не сможете?Если очень хочется!

Виталий Бугриев

Мои девочки иногда хотят , побыть сами с собой и тогда кто то из них просто вынужден взять на себя “тяжкий труд” откупорить бутылку. Мужчин, по определению, рядом нет, как тогда.

Irada Roza

Кто нибудь и возмёт,но точно не я

Виталий Бугриев

Тогда Вы, извините, просто лентяйка и халявщица. Прощайте!

Антон Андреев

Не должна...но обязана уметь быстро увернуться от летящей в глаз пробки)))

Ольга

не знаю наверное полезно это уметь. Я не умею. так же как и водить машину.

:smile_Cat:

Там не нужно уметь - всё интуитивно понятно... а вот должна, это уже самой)

Вячеслав Таранов

а почему бы и нет.допустим на девичнике кто будет открывать шампанское?

Aleks

Что для неё шампанское , если она и в горящую избу ...и коня на скаку...😁

Елена Crimea

Никогда принципиально не открываю бутылки. Это должны делать мужчины

Сами Мы Не Местные..

женщина должна уметь все. но я не умею. всегда было кому этим заняться.

Зоя Овосиенко

Женщина ВСЁ должна УМЕТЬ (но не всегда это умение ПОКАЗЫВАТЬ))))🍷

Николай Волков

Вдруг она прицелится в глаз ненавистному мужчине! Лучше не рисковать

Ви
Виталий

Нет не должна. Если умеет не интересно наблюдать за её манипуляциями.

Роман Лиморенко

нет конечно не должна мужчина открывает шампусика для милой девушки

Александр Максимов

Должна ли женщина, мать и хранительница очага, употреблять алкоголь

Александр Максимов

Вот и я о том же

Irada Roza

А должен мужчина обидется на женщину,если она ему отказала?

Александр Максимов

Если любит то не обидится, а если это банальная похоть, то естественно

Irada Roza

Значит все правильно сделала

Александр Максимов

Видимо да!

Сергей Степановский

Если Вы хотите этому научиться нет ничего в этом предосудительного.

Сергей Степановский

Так что шампанское пусть открывает кто -то другой.

No Ne

Я видел женщин умеющих открывать дверь плячом . А вы мне шампанское !

Ринат Гимазетдинов

ну коня и пожар по сравнению с этим так...на набережную прогуляться..

Феруза Хамидова

А это же классно уметь открывать шампанское......👍👍 я умею....

Феруза Хамидова

Пару раз облила всех.... 😂😂😂😂😂 а потом научилась...

Дядя Миша

а я один раз специально встряхнул бутылку, что бы сильней хлопнуло и брызнуло. 😊 Многим не понравилось.😳