Гостья Из Будущего

Просто интересно. Мужчины могут девушку пригласить на свидание, сводить в ресторан и т. д. А что делать девушкам, когда им нравится мужчина?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Самый простой вариант
(действующий,
на себе проверял,
если симпатии взаимны)
девушка приглашает составить компанию...
И не важно в чём! Если мне девушка симпатична,
я никогда! не откажусь от совместного безобразия 😂

Ан
Андрей-Пушкин

Неееееее
Я ВСПОМНИЛ только утром,
зачем она приезжала😂😂😂

Гостья Из Будущего

Вот вот... Какой ты, негодяй... 😂😂😂

Ан
Андрей-Пушкин

У меня такое часто...
Когда вижу обнаженную красивую даму,
то теряю здравомыслие и рассудок...
Как не странно, об это никогда не жалею 😂😂😂

Гостья Из Будущего

Главное, что было хорошо🤞 А мясо на завтра 😂😂😂

Виктор Кузьмин

Написать ему,а там,как дальше пойдет.А если невозможно написать то можно подойти и спросить: С Вами все хорошо? И если он заинтересуется то все дальше может и пойти.

Виктор Кузьмин

Ещё и дразнится.Хулиганка.🙂

Гостья Из Будущего

Я просто представила как это выглядело бы😁

Виктор Кузьмин

Нормально,я бы был ,по крайней мере, благодарным за заботу

Гостья Из Будущего

Ещё бы и притворился, что плохо и начал бы падать в обморок😁

Фёдор Сорокин

Нужно подойти к нему и сказать "А пригласи меня на свидание, в ресторан и т.д." Вот только потом с "и т.д." подводить не надо))))))

Михаил Гехт

Пригласить мужчину, там уж от фантазии, винду поставить за ужин, полочку повесить, спинку потереть 😋

Гостья Из Будущего

Придëт без проблем... А дальше как?

Михаил Гехт

По способностям. В худшем варианте получаешь повешенную полочку или помытую спину, и повод привести жильё в порядок 🤭

Михаил Гехт

Обрати внимание, просто так вымыть пол и вытереть пол лень, а к приходу мужчины даже бельё погладишь, чтобы потом он погладил. Сплошная выгода! Да и вкусный ужин он не в одну харю сожрёт-выпьет, поделится😘

Гостья Из Будущего

Так жио ещë и ужин готовить???? 😂😂😂

Михаил Гехт

Так закажите роллы или пиццу, если лень готовить. А принести бутылку - долг чести мужчины. Если он за рулём, то у него выбор: остаться до утра, или залить всё в тебя

Андрей

Скажите прямо, я вас люблю))) и хочу с тобой переспать, может он догадается, что нравится вам)))

Андрей

Чтоо?)))

ov
oleg volkov

Молодой человек,, проводите меня,, одна боюсь,,, я бы проводил,,,а дальше дело техники ,,,

Qqqq Qqqqq

намекнуть что им требуется свидание, ресторан, театр, кино наконец

Бо
Борис

Пригласить,помочь,что-нибудь сделать. Да.....Голь на выдумки хитра!

Барон Де Гофмансталь

Очень тонко намекнуть, что она не против отношений. И ВСЕ!!!!

Гостья Из Будущего

Ты соглашаешься на такое?

Барон Де Гофмансталь

Я - нет. К сожалению, женщины не могут понять одной вещи: из 100 окружающих Вас мужчин 99 согласятся с Вами на секс, и только один - на серьезные отношения! Но такой обязательно сделает первый шаг сам. А остальные охотно с Вами замутят чтобы потрахать и бросить, Вам это надо?

Гостья Из Будущего

В этом случае надо определиться, что надо...

Марго Беккер

Тоо же самое сделать..Ты в Каком Веке и Месте то живёшь???

El Fuego

то же самое поверьте мы не откажемся

Гостья Из Будущего

А я думала, что вы женщина🥺

El Fuego

думать явно не ваше призвание

Гостья Из Будущего

Ну дык... Куда нам до вас)))

Олег

За хобот и домой. А утром отпустить.

Гостья Из Будущего

😂😂😂 стрëмно как то() (

Ев
Ева

можно пригласить.. в кровать))))))))))))

Гостья Из Будущего

Прям сразу?????

Ев
Ева

ну не в ресторан же его тащить)))))))))))))))

Гостья Из Будущего

😂😂😂логично!!!

Ев
Ева

вот))

Алексей Шутов

Признаться ему в этом обязательно!

Конь Впальто

а девушки разве вечно голодные?

Алексей Пимяков

чмок чмок💋💋💋 и все получишь

Николай Дубинин

...стать для мужчины заметной!

Светлана Ли

Краснеть и глупо хихикать

Ов
Овер.

Не раскрываться.

Лог Дог

Сходить с ним на рыбалку))

Юр
Юрий

Пригласить к себе на ужин