Константин

Запрещенный Вечный Двигатель Раскрытие Секрета
94 869 просмотров • 27 июн. 2021 г. • 👉👉👉 Может вам или вашим знакомым пригодиться этот вечный двигатель?

Ответы
Elchin Tehmezov

Бочка с клапанами нахрен не нужна. Поставит такую же бочку, только открытую сверху, с таким же шланками будет качать воду. Все просто. Давление воздуха. Давление на резервуар протолкнет воду в шланг если держать его головой вниз постоянно. Это никакой не вечный двигатель. Тогда ветрянкой генератор тоже вечный двигатель. Но оно останавливается как только останавливается ветерь. Вода в водоеме закончится и все перестанет работать. Единственный чювечный двигатель был представлен в США в первой половине 20-го. Генератор который забирал энергию от магнитныз полюсов земли. Создателя объяснили в краже электричество и посадили. У него дома работал такой двигатель. Система проста. Длинная антенна маггичивается, а продолжение антенны в подвале в спиралевидной форме. Внутри расположен ротор, который кружится из за магниченой спирали. Та же система в современных генераторах. Но там в место магнитизма, используется двигатель внутреннего возгорание, чтоб крутит ротор.

Elchin Tehmezov

Вот тебе ещё один вечный двигатель собственной задумки. Двигатель внутреннего возгорание на основе водорода. Вода распадается на водород и кислород если пропустит через него стабильное электричество. Полученный водород и кислород подаётся в камеру возгорание, от возгорание получается пар с огромной температурой. Которое передаёт энергию к цлиндру на котором закреплены лопасти. На выходе пар охлаждается и возвращается в резервуар в виде воды и процесс повторяется. А вращающийся цлиндр вращает генератор, который вырабатывает непременное электричество. Единственная проблема в том, что проводники должны быть из серебра. Медь просто не выдержит такого напряжение. Вся технология работает на переменном электричество, так как непременное не возможно передать на большие расстояния и использовать в технике, нагрузка слишком велика. А мощности такого двигателя более чем достаточно, чтоб работал паралельно обычный генератор, или можно построит автомобил. Только с автомобилем сложность в том, что оно будет качаться. Что нарушит систему, из за попадание воды в систему.

Константин

Японец делал двигатель на воде десять лет назад. Один стакан воды на сто километров. Но его прикрыли. Он делал действующий автомобиль. В инете есть видео. Его даже в новостях тогда показывали.

Elchin Tehmezov

Я знаю об этом. Но этого нельзя считать вечным двигателем. Там вода не использовался повторно.

Константин

Согласен, это не вечный двигатель. А систему с бочкой правильнее назвать не вечный двигатель, а скорее всего: дармовая система снабжения водой! :))

Elchin Tehmezov

😂