Ники Бер

мне нравится, когда моя женщина пахнет морем, полевыми цветами, свежесваренным кофе и.. и мной.. а какие вам нравятся запахи?

Ответы
Жанна Вьюк

мне нравится запах свежей еды,сирени,ландышей,пионов,свежескошенной травы,запах моих маленьких сонных детей,запах вкусного одеколона и немного табака в сочетании,и ещё много каких запахов ))))))))))))но их восприятие, мне кажется ещё зависит от настроения, и наоборот можно поднять себе настроение любимым ароматом.Всем желаю почаще вдыхать любимые ароматы)))))))))))сейчас лето-пора разнообразных впечатлений, копите их на зиму))))))))

Нина Гетманцева

Когда мужчина твой - в нём нравится всё: и едва уловимый запах пота, и запах рыбака , и охотника , и разнотравье полевое с солнцем ,утреннее, свежесваренное кофе , и вечерний парфюм. с запахом морской свежести и осенних хризантем , а , главное- с чистотою чувств , доброжелательной улыбкой на лице , и радость от его присутствия ...

Елена Комарова

Запах новорожденного младенца. Булочки с ванилью. Аромат мороженого.Запах клубники. Свежего арбуза. Радуги после дождя. Мокрого асфальта. Хвойного леса.

Froggy Озерная

Свежеразрезаный арбуз и огурец, сосна, нагретая солнцем, сено, свежая выпечка.и, как у вас, кофе и море. Ответный вопрос, вы любите солнечную погоду?

Sel K

Мен нравится запах морозной свежести, запах елки. Запах после грозы, воздух какой то чудесный и чистый. А еще я люблю запах спелой вишни!

Марина Пащенко

свежее тело моего мужчины чуток запах сигарет свежесваренный кофе и будете смеяться запах его агрегата тоже нравится

Лилия Юрова

Как ни странно, предпочтения у нас одинаковые. Я тоже люблю, когда от моего мужчины пахнет морем, цветами, кофе и МНОЙ!

Ники Бер

если от мужчины пахнет не пОтом, оружейным маслом, солярой, табаком, костром.. то ваш мужчина не мужчина..

Лилия Юрова

Глупости... Мужчина должен мыться! Особенно после того, как от него пахло всем тем, что Вы перечислили!

Ники Бер

т.е. мужик помылся и если не поодеколонился.. то и не отличишь?

Лилия Юрова

Настоящего мужчину отличает не запах, а поступки! Но это МОЕ мнение, и я его никому не навязываю!

Ники Бер

может вы не заметили или забыли.. но мой вопрос про запахи, а не поступки..

Лилия Юрова

Я Вам про запахи и ответила сначала... Что плохого в том, что мне НРАВЯТСЯ запахи моря, кофе и цветов? А все перечисленные Вами запахи можете оставить себе...

Венера Ташиева

запах бутонов роз и свежий чистый зимний воздух-вот этот самый пик, где мозг действительно чувствует и дышит.

Сергей Дусенко

А если прокурена, с запахом алкоголя и чужого мужского деза, в полночь возвращается.... Это НЕ Моя женщина.

Jerry Woodpecker

Сладкие съедобные: корица. ваниль, фрукты, ягоды) Но на мужчинах предпочитаю банальный мужской одеколон

Jerry Woodpecker

Мне на ней 19) Просто не меняла все это время

Ники Бер

жаль.. ))

Jerry Woodpecker

Что мне так много лет или что не меняла?) Могу заменить, только я мало изменилась за это время) Челку носить перестала)

Ники Бер

предпочитаю 16-ти летних..

Jerry Woodpecker

Я тоже))

Валентина Липилина

Мой мужчина любит просто мой натуральный запах. И вообще многие меня нюхают, а чем я пахну я не знаю.

Janar Dosbergenova

Мен не какие запахи не не нравятся,нравится мне когда Мой муж рядом и патент свежастью после душа

** Катюня**

запах родительского дома)это такой мирок где всегда особенный запах,ну и конечно же вкусняшками)

Любовь Вахрушева

мне нравится запах скошеной травы,запах цветущего поля,запах домашней чистоты,запах младенца.

Ильдар Айкаев

Виски, пива, водки, вина,спирта, одеколона, лосьона, растворителей всяких там...😎

**
********

!!! Когда мой мужчина чисто выбрит дорогой парфюм немного сигареты , кофе и конечно Я

Ники Бер

женщин больше привлекает - запах пота, соляры и оружейного масла..

**
********

Фииии))) значит я не правильная женщины, я люблю запах свежого тела

Ники Бер

согласен! вы - фи..

Баба Яга

А мне нравится когда мой мужчина пахнет лесом, свежестью, легкой хвоей, ягодами 🙂

Виолета Ли

Привет котик ну ты же воопще ещё ребёнок а каких запахах могут печи бай

Людмила Ким

ЗАПАХ МОРЯ, СВЕЖЕСТИ, ДОЖДЯ, ТРАВЫ, ЦВЕТУЩЕЙ СИРЕНИ, ЗЕЛЁНЫХ ЯБЛОК.

Ники Бер

так пахнет ваш, воображаемый мужчина?

Людмила Ким

ПОЧЕМУ МУЖЧИНА, ЭТО ЛЮБИМЫЕ ЗАПАХИ, ОТ НИХ ЛУЧШЕ НАСТРОЕНИЕ, ПРОХОДИТ ДЕПРЕССИЯ, РАДОСТНО НА ДУШЕ, ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И ВСТРЕЧАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ.

Galina Dudorina

я считаю что родную половинку найдёшь по запаху сразу после бани.

Ники Бер

думаю, ваше предложение ходить мужчинам в баню вместе с молодыми девушками, большинство самцов - поддержит..