На
Надежда

Я сегодня не то что трудиться, Я фигнёй заниматься не в силах !Погода сонная ,что ли?

Ответы
Александр Гусев

Да. Сонная. Мы на севере живём. За Полярным кругом наступила полярная ночь. Там солнышко появится в конце января. Я 8 лет служил на Севере. В этот период всё время хочется спать. Темно почти постоянно. Часа на полтора до сумерек прояснится и снова темно.

На
Надежда

На до же))) А подруга на юге ...то же самое испытывает)

Александр Гусев

Я после увольнения в 1998 г. вернулся в родной Питер. А спать всёравно хочется. У нас северная страна.🙂

На
Надежда

🤷‍♀️

Юрий

Всякий раз, когда люди заводят со мной разговор о погоде, я с несомненностью чувствую, что они имеют в виду что-то другое. 🥂🤗🤔🤨

На
Надежда

Кто вам запретит, так думать

Юрий

🤗🤔🤭🤭🤭🤭🤭🤭

На
Надежда

👏

Юрий

Но голова, красота, пока я вижу, ещё работает.... 🤭🤗😘

На
Надежда

хорошо,что работает)

Остап Бендер

Наденька. Остап не то что трудиться! Он не может за водкой сходить боится упасть. Так что сидит сопли подтирает

На
Надежда

🤭 Что случилось?

Остап Бендер

Ищет женщину для достойной жизни

На
Надежда

Никак не найдёшь?

Остап Бендер

Как ее найти? Все либо замужем либо с детьми. Меня интересует одинокая женщина до 50 лет

На
Надежда

🤷‍♀️🤭

Остап Бендер

Похоже что Надежды нет

Андрей

Да, денёк сегодня выдался!! Так себе. Как будто колдуна обидели))) Я даже, сам себя на хер послал, закалибал уже))))

На
Надежда

😁😁😁 Рассмешили)))👍

Андрей

Я старался!))) Хорошего дня!🌹)))

На
Надежда

Спасибо))) У вас это получилось!!!

Андрей

Взаимно!)))

На
Надежда

😉😍

Игорь Николаевич.

У нас было солнечно. Там проверка по охране труда приезжала. Но меня что то забыли проверить. Праздную.🍸😆

На
Надежда

😁

Леонид Шестаков

вот, вы, наконец, подсказали, почему мне не хочется сегодня ни за что браться... а хочется лечь и задремать...

На
Надежда

Так моё призвание),вселять в людей уверенность

Леонид Шестаков

мне собака не даёт... то погулять, то покормить, то поиграть, опять погулять, а ещё и пообщаться... я ей предоставил кухню коридор и две комнаты, делай, что хочешь, в разумных пределах, сам заперся с компьтером... нет, рвётся ко мне, повизгивает и лает... пришлось даже немного угостить... сухим кормом... она - такса, ей много еды давать нельзя... правда за обе прогулки она набегалась с веточками, который ветер срывает с деревьев, крупные убрали, а мелкие в зубы и попробуй отними!

На
Надежда

😁👍 Весело за то вам)))

Янг Николсон

а мы вчера театр от потопа спасали, реки воды, зато премьера была класс🖼

На
Надежда

Хотите сказать,, Театр накрыла волна? Или другая причина?

Янг Николсон

затопило, кто был рядом, все пришли. как муравейник и отмыли и просушили

На
Надежда

Курьезы

Янг Николсон

бывает, но премьера на ура🖼

На
Надежда

Поздравляю вас)))

Assa

Пойдём тогда ко мне, посмотрим телевизор. Не понравиться - оденешься, уйдёшь

Assa

Могу и сам

На
Надежда

👍🤲👐

На
Надежда

💋

Assa

Ви
Виолетта

Вплоть до 6 декабря магнитные бури, на этот раз они сильны, чувствительны...

На
Надежда

До 31 декабря

Ви
Виолетта

Дней 10 будет перерыв, а потом возобновятся до конца месяца.

На
Надежда

Да

Вечность

Как я, замагнителся немогу отлипнуть от пузыря

На
Надежда

🤣🤣🤣

Вечность

Чаще бы такие бури пил бы вечно но не с дури

Николай Дубинин

...солнечная активность - зашкаливающая, по комментарию синоптиков.

На
Надежда

Весь декабрь к тому же, чувствую к НГ на брюхо приползем( Судя по общению, многие недомогают

Николай Дубинин

Это солнечная активность насыщает все что вокруг Солнца, следовательно все что на земле. Согласно активности, человека ждет либо восхождение Духа, либо его падение....

На
Надежда

Поживём, посмотиим) если до живём.

Ванюшин Вениамин

После секса мужчина хочет спать , а женщина заводится. Отсюда вывод

На
Надежда

Не солидно)))

Ванюшин Вениамин

Хорошо , давайте про культуру по- Онегину : сплин

На
Надежда

🤔

Гарри Трубников

А я, наверное не вовремя, хотел предложить заняться фигнёй.

На
Надежда

Ночь же) спать надо

Гарри Трубников

Да, до свидания!

На
Надежда

Пока

Вера

Врачи говорят, что ЛЕНИТЬСЯ даже полезно.😄 Меня ☕ бодрит.

На
Надежда

Лень-двигает человечество к Инфантильности)))

Вера

Лениться изредко. Не каждый день.

На
Надежда

👍

Де
Денис

Жаль если в таком настроении приходится на работу идти

На
Надежда

Конечно..жаль

Де
Денис

Но человек такая скотина, всё поевозможет

На
Надежда

😲

Eugen Vass

Надежда ! А ведь "фигнёй" заниматься ОХ ! - как приятно !!!

На
Надежда

Не всегда) Я теряюсь..

Eugen Vass

Вообще-то верно - это с какой стороны на "фигню" посмотреть !?

Константин Незнакомый

Поваляй дурака...или попинай х...тоже интересно🤣🤣🤣

На
Надежда

😁 так и поступила

Константин Незнакомый

Вот и правильно...расслабляться тоже надо🤣

На
Надежда

Спасибо

Константин Незнакомый

Хорошего настроения😘😘😘🌹

На
Надежда

Благадарю(Взаимно!🤗

Дэн Люк

блиииииииииииииииииин ... меня чет тоже разморило )))

Дэн Люк

я знал ))))))))))!..... приступим к микшированию ног)))))?

На
Надежда

Апаздал, я ушла

Дэн Люк

😁😁😁

На
Надежда

😜

Дэн Люк

😉

Al
Ali

напиши мне письмо, хоть 2 строчки всего …

На
Надежда

📧💌📃📝✍️

Алексей Тарасов

Этокая хооодина, только в тепле сидеть

На
Надежда

Надо прогуляться

Алексей Тарасов

Чтобы почувствоватьтвсю прелесть теплого помещения

На
Надежда

Можно и так)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Лишь бы на не фигню были силы и желание

На
Надежда

Это дя