Полувековая Дама

Вчера шла по мосту на киевской. Вышла из застекленной зоны в середине моста, в 1,5 метрах пропасть и чёрная река. Страшно неимоверно. Сделала один шаг, почти потеряла сознание, и вернулась в безопасность. Пойдемте завтра туда, кто боится и кто не боится?? Мы-несмелые-с помощью бесстрашных преодолеем свою трусость...

Ответы
Людмила Петровец

Когда еще училась в вузе, с занятий отпустили около 11 часов вечера, и нужно было через замерзшую Волгу переходить, иду, а внизу подо льдом вода шумит, и лед потрескивает.Как перескочила, плохо помню, только по времени 4 км минут за 10 проскочила, наверное рекорд поставили , лед с торосами скользко и за льдинки зацепиться можно и упасть

Полувековая Дама

Боже. Это ж было РЕАЛЬНО опасно!!!!

Людмила Петровец

Я только потом поняла, боялась на другой стороне на автобус опоздать, а мне далеко еще добираться

Анна Гро

🤣😂🤣 А ведь я тоже никогдща по нему не ходила.... просто необходмости не было. НО теперь - точно пройдусь ))) Как на экскурсию )

Полувековая Дама

Вот и я 5 лет под ним проезжаю. А тут пришлось пройти... Но так и не вышла. И сегодня тоже не смогла

Анна Гро

Я только периодически бываю )))) Но придется теперь пройти )))

Полувековая Дама

Напишите потом, как вам понравилось ли?

Анна Гро

Напишу ))))
Но раньше, чем через недельку у меня времени не будет провести эту экскурсию )))

Николай

Да это зона дискомфорта страх , надо раз десять пройти туда сюда все пройдет. Проходил Службу ВДВ проходили

Николай

Нам не страшен стакан 9 й и сало вечной мерзлоты.

Полувековая Дама

Это и мне не страшно

Николай

Инструкцию дал . все

Полувековая Дама

Спасибо.

Николай

🌹😱🌹🌹

Anatolij Dridzo

"!Сто раз пройду через ручей По тоненькой жердиночке Чтоб вздрогнуть от таких реыей На самой серединочке."

Александр

Избавиться от меня желаете лёгким способом?!. А сами, стало быть, синей пичугой - в голубые небеса?!.

Полувековая Дама

Улыбнулась! Я ж хочу подарить состояние счастья! ☺️☕ А там уж как получится...

Viktor Dratch

...то и с ненькой нашей, а на мост - майдан над пропастью пророчества...

Полувековая Дама

Что то вас повело... Почему так чернушно?

Viktor Dratch

ПЕНСИИ НА ПРОДУКТЫ НЕХВАТАЕТ, А В КИЕВЕ СТЕКЛЯНЫЕ МОСТЫ СТРОЯТ...

Полувековая Дама

Ох. Держитесь. Сочувствую

ОК
Олег Кирмасов

Лучше уж на крышу взлезть и без страховки перегнуться через парапет

Владимир Лебедев

У китайцев есть полностью стеклянный мост, даже настил.

Ил
Иллюзия

ох, понимаю, недавно тоже была ситуация, но хватило))

Ду
Дульсинея

захватите памперсы на всякий случай...

Полувековая Дама

Оййййййй. Эт тооооочно

Андрей С.

на киевский мост, говоришь... ну-ну...

Полувековая Дама

это рядом с метро Киевская. там красиво!

Андрей С.

да о нем столько легенд страшных, что не приведи бог...

Полувековая Дама

правда что ли? не слышала. там красиво.

Андрей С.

это щас. а в былое...

Полувековая Дама

нееееее. он же новый. относительно недавно построен. мне кажется лет 20 назад, если не меньше. вот сюда я выйти не могу 🖼

Андрей С.

дааа... мост уже не тот...

Полувековая Дама

но красивый. вечером особенно

Александр Beatles

Пойдём, несмотря на опасность...😁

Полувековая Дама

Ну тогда - до встречи на мосту

Александр Beatles

Я не про ту опасность...

Полувековая Дама

Что ж вам кажется опасным?

Александр Beatles

Саша+Наташа...

Полувековая Дама

😎☺️😆 Я не кусаюссссссь

Александр Beatles

Я тоже...😁 🌹🌹🌹🌹🌹

Полувековая Дама

Тогда - вперёд

Галина Захарова

Рисковая вы -женщина однако ж!!!

Полувековая Дама

Да сама в шоке

Галина Захарова

Тогда лучше не рисковать...

Полувековая Дама

Ну риск только в мозгах. Там же проход по мосту крытый и открытый

Галина Захарова

Ну тогда вперёд ....через трни к звёздам....

Александр Костарев

А может у Вас боязнь высоты?

Полувековая Дама

Да. Причём паническая

Александр Костарев

Как хорошо что у меня её нет, а то бы не смог ходить в горы.

Людмила Козина ( Агеева )

Нееееет !!!!!😨😨😨

Полувековая Дама

Такая же трусиха как и я!?!

Полувековая Дама

Ээээээээээээх 🥂🥂🥂

Анатолий Горбунов

👍Хитро придумано.

Ал
Алексей

дурость преодолей

Ал
Алексей

затем

Михаил Киранов

А ограда там есть?

Полувековая Дама

Да. Конечно. Но страшно все равно

Михаил Киранов

Значит надо с кем-нибудь в обнимку там пройтись.

Кр
Красавица

умница ты моя!😊

Полувековая Дама

Ой. Не очень я умница. Трусиха

Кр
Красавица

в меру трусиха! а так молодчина!💋🍾💐

Степаныч

Горожане, блин......