🧚‍
🧚‍♀️Ева

Огорчилась от поражения нашей сборной, голова разболелась, настроение на нуле, а вы как?

Ответы · страница 2
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я радуюсь за Португальцев. А наши просто красавцы))) Играли, а не в поддавки...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууууу... такое себе

Ал
Алик

А мы привыкли уже к их порожениям, они высоко не поднимаются уже давно... 😊

Yuri But

Прекращайте Вы это ... а то после Испании реанимацию придётся вызывать .

Yuri But

Бывает искренность под маской ?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так вы ж ее снимите

Yuri But

Боюсь , что в ней я и останусь ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как хотите

Yuri But

Не от меня зависит ... от испанцев ))) а если Вам интересно ... могу скинуть ссылку на мою страничку в ВК или Фейсбуке, секретов больших нет )

Василий:))

Это пройдёт, осталось сыграть ещё одну игру и ... Болеем за сильнейших!!!

Малина Вареньевна

Такая же фигня... Ощущение, что что- то потеряла.... Надежду, наверное.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоочно

Сергей Владимирович

Весело. В самом деле. Впервые видел игроков сборной играющих до конца

Михаил Мних

надежда теплилась на ничью .....но это спорт ...Уругвай сильная команда

Вячеслав Шадрин

Пустое. Не хотят играть, и не будут. Поберегите свои нервные клетки!

Надежда Тарасенко

Я- нормально.., неприятно конечно, но все впереди, не вылетели же..

Алексей Малахов

Вы не поверите. Обрадовался. За Уругвай болел. Наши выиграли 3:0.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хмммм

Assa

Как вы думаете, если главный тренер мой сосед? Но я в него верю!

Владимир Стешко

а вы считали по анализу этих двух команд до игры что выиграют?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надеялась

Владимир Стешко

надеялись по каким признакам?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто надеялась

Владимир Стешко

так у нас и все, на "авось"

Сергей

а я у меня всё просто - накатил стакан ...... молока и спать лёг !!

Сергей

ну может у меня какая то тайна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Колись

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сердце прям рвет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, не знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну если тока

ДА
Денис А.

Не принимайте это так близко к сердцу, поверьте - это не горе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно, спасибо

Eugene Polli

Харлей - Дэвидсон штаб-квартиру меняют .... обосрались Штаты..

W/
W/S/G

НЕ НАДО ПЕЧАЛИТЬСЯ ИГРА ВПЕРЕДИ ИГРА ВПЕРЕДИ НАДЕЙСЯ И ЖДИ..

Галина Гончарова

Я не фан но неприятно думала они зарядились на победу но....

Сергей

не огорчайтесь, всё ёще будет. им ведь тоже отдыхать надо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Александр Васильев

Дақ они никогда не умели играть☺я даже не смотрю футбол

Вл
Владимир

Что бы не разочаровываться, не надо очаровываться..😯