Че
Человек

Таки не желаю показаться банальным и пошлым, но имею следующие наблюдения:
- женщины обожают читать за любовь, а мужчины ею заниматься;
- мужчины обожают читать за войны и приключения, а женщины охотно их нам организовывают.
Почему???

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Есть другое наблюдение: женщины говорят о своей любви, но предпочитают молчать о сексе, мужчины же наоборот- говорят о сексе, но помалкивают о любви.

Alisa Warshavsky

Т е мозгов у мужчин не было и нет? !!! Т е совсем неспособны принимать адекватные решения??.? Ну, судя по развалу цивилизации, похоже!!!

Че
Человек

Куда ви нас погоняете туда ми и скачем, особенно по молодости...!!!

Alisa Warshavsky

Вот, по молодости! Это да!. Ржу..

Кирилл Морозов

Что, правда Ремарка или какого-нибудь там Чехова не читал?

Лариса

Потому, что мужчины - это не женщины.

Че
Человек

Очевидно, но невероятно!!!

Дмитрий Каракозиди

Взаимовыручка.

Белый Тигр

Еврей что ли?

Че
Человек

И шо???