Влюбленный В Жизнь)))

Эххх ..был я очень хорошим мальчиком..не долеким время назад ...не обижал собеседницу...мило ухаживал ..за ручку брал ..мои ручки дрожали ... волнения такое было ..а в глазах искры... редко нарушал нормы этики ..бывал конечно...целовал сначало левый край губы..плавно переходил на правый край углы...какие мгновение были...ммм старость не радость))...А вы свой первый поцелуй помните?)))

Ответы
Никифоров Валерий

Это было вчера, я лежал у костра и мечталось мне Это было вчера, я влюбился, казалось, на век Это было, как будто, вчера, я рукою мял талый снег Создавая себе высоту и готовя разбег.

Лидия Агабалаева

Конечно.....😁

Антонина Светакова

конечно помню

Ириша )))))))))))))))))

Да