Константин

🖼 А у вас по какой цене пирожки продаются?

Ответы
Юж
Южанка

У нас очень разные цены - зависит от района. От 50 до 100 рублей. У моря дороже, а там где приезжие практически не бываю - дешевле.

Константин

Очень дорого. У нас 25 р и до 50 р. Но это уже такой мини пирог с капустой. Большой пирожок выпечка.

Ев
Евгения

Не знаю🙂..сама делаю всякие..
🖼вчера были с мясом
Домашние коллеги довольны🙂..

Константин

Фото и сама выпечка очень красивые! И очень аппетитно выглядят! Фото очень удачное получилось! Молодец! 👍👍👍🎆🌠🎇Вот это я понимаю! Выпечка так выпечка!🖼

Ев
Евгения

😇 этим балуюсь сама правда не ем особо.
А вот скажи почему мужчины это любят ?🙂

Константин

Мясо не забивает сильно желудок, но даёт много энергии. Пустая лапша например, быстро переварится и энергии с неё не будет так много как мяса.

Ев
Евгения

Ну я и не только с мясом делаю и сладкие сдобные..вообще почему мужчины выпечку любят..ни одного равнодушного не встречала

Константин

В сахаре ещё больше энергии. Но она быстрее расходуется. Потому что выпечка это вкусно. Даже с любой начинкой.

Ев
Евгения

Понятно...🙂👍

Татьяна Морозова

те же что делаю я у меня по 10 а магазине по 40....))как потопаешь, так и полопаешь...))

Константин

Да, в магазине пирожки дорогие.

Александр Ревнивцев

И НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЙ КАК С КАПУСТОЙ - А Я -БЫ ПРОДАЛ ПО 15

Маша Ерёмина

Пеку сама. Но вроде как по 40 и 50 руб. (но большие лапти)

Константин

У нас примерно такие же цены.

Маша Ерёмина

Так и немудрено: Новотроицк недалеко, один регион ))))

Константин

Оренбург

С. В.

По-разному. Самые дешёвые с капустой по 19.

Константин

Да вы там жиру беситесь. У нас минималка по 25 р. Счастливчики! Я бы себе с капустой же купил! :))

С. В.

В Пятёрочке. Приезжай

Константин

Спасибо! А у нас. Вспомнил. Есть тоже пятёрочка есть. Редко туда хожу. Ближе много магазинов есть.

Ольга

Не знаю, не покупаю, сама пеку.

Alisa Warshavsky

Даже и не пытаюсь покупать!!!

Валентина Рязанова

На вокзале видела по 60 руб.

Константин

А кстати сказать, на вокзалах всегда выпечка была чуть дороже чем в обычных кулинариях.

Валентина Рязанова

Внука встречала из Питера, смотрю маленькая пицца ценник 60 руб , думаю, чего не взять ? Оказалось это 100 г , а не целиком. Думаю, сама испеку на вкус внука. 🖼

Константин

Конечно самой выгодней испечь! Очень красивая выпечка получилось! Молодец! 👍👍👍🎆🌠🎇

Elena Lion

Не знаю, дома жарю их сама

Андрей Будняев

Гумма по полторы тыс.сум.

Леди Мила

😀🤦‍♀️продешевили..

Константин

Не дают бабушке расслабиться! :))

Елена

с котятами?по 25

Константин

Из РФ приехала девушка учиться в Китай. И ещё там не освоилась. Пошла она базар с подругой в Китае. Тоже из РФ. У одной женщине она увидела котят. Девушка показала на одного живого котёнка и помахала рукой к себе. Хотела его погладить. А женщина на её глазах, хрясь, и котёнка разру-била пополам. Сложила в пакетик и протягивает девушке. У девчёнки чуть истерика не началась. А в Китае просто кошек едят как в РФ куриц....

Елена

в швейцарии тоже едят

Константин

Про них никогда не слышал! А ещё европа! :))

Елена

верь мне

Константин

Вот швейцарцы ур-о-ды....

Елена

неожиданно да

Людмила Бострикова

От 15-28рублей

Константин

Какие то райские цены. В Оренбурге 30-50 рублей

Людмила Бострикова

У нас значит разумные цены

Любовь Яворская

Сама пеку!

Ал
Александр

50 - самса

Константин

Самса очень вкусная. Очень хорошая выпечка.

Ал
Александр

это да....

Константин

Когда есть возможность всегда покупаю к чаю. Хотя и пару штук могу по дороге домой съесть.

Александр Чайка

не помню

Бабайкин Юрий

200 тенге

Ал
Александр

35-50

Константин

В Оренбурге такие ж цены на пирожки.