Евгения Жадова

Неужели мне одной, когда к людям с позитивом, с хорошим настроением пишешь (задаешь вопрос), ждешь ответ... обязательно напишет какой-нибудь ........, который испортит настроение, польет грязью, причем просто так, даже не в тему. Или так завидует? У кого так же, что такому ответить?

Ответы
Виктор Львов

Привет! В жизни бывают периоды счастья , хорошего настроения, которые чередуются с горем, печалью, депрессией. И это совершенно нормально.Иначе бы всё бы надоело до чертиков!Цените жизнь во всех её проявлениях! И будет вам счастье!

Oleg Natucci

Чтобы больше не страдать.
Суть проблемы не искать.
Будьте твёрды, лаконичны
И слегка, слегка циничны.
Чувствовал, чтоб паразит,
Что не так обматерит.
В миг убавят они рвенье,
Будут отвечать с почтеньем.

Sergey Golovin

Неужели стоит тратить жизнь на чтение глупых вопросов и не менее глупых ответов, беря в сердце чье- то субъективно- ограниченное мнение. Есть и более важные темы!

Валерий Удод

А зачем таким отвечать?...Если уж "достали"- то с МАКСИМАЛЬНОЙ вежливостью сказать хаму все что вы о нем думаете, если не помогло- просто блокируете

Александр Тибелиус

ОБЩЕНИЕ дорогого стоит !!!! Я ЧЕСТНО стараюсь не замарачиваться!! и стараюсь жить по принципу люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех !!

Галка С

не расстраивайся и не переживай, ты не одна такая( если это тебя успокоит), не всех .... накрыло медным тазом, многие выползли)))

Урал Нагимыч

Да ну, Женя... Что ты говоришь?! Неужели всегда только такие наглецы попадаются в твоем пути? Поверь, мир не без добрых людей...

Генрик Димитрогло

А может не надо ко всем...? А может не всех в свой дом впускать? Накапливай позитив в себе, чтобы легче сносить негатив жизни.

Grigory Aminev

Это от безнаказанности,прежде подумай стоит ли вообще задавать вопросы,и на что ты рассчитывала задавая его?

Ол
Олег

Почему то люди очень часто принимают доброту за слабость, поэтому нужно быть добрым только с добрыми людьми.

Пётр Ларсон

Вы в виртуале! То есть ваши обсуждения не реальность. Не стоит близко принимать к сердцу то чего нет.

Василий Громов

Я не получал вашего вопроса,на этом сайте правят мошенники,переходите на бесплатный сайт mamba.ru.

Татьяна Борисовна

Плюнь!! Это такие уж де...лы, специально по сайтам бродят, негатив сливают и грязью питаются.

Даулет Кадамбаев

Ого как бывает. .хотя это интернет прочитал забыл. Что то хорошее прочитал запопмнил

Аlex Ross

Не обращайте внимания. Навоз, он розами пахнуть не может в принципе. И что теперь?

Евгения Жадова

Интересно, надо запомнить 🙂

Виктор Васильченко

зависть - чувство естественное но паскудное. Так зачем на паскудство отвечать?

Вячеслав Заречнев

ПРИВЕТ! НО НЕ ВСЕ ЖЕ С ГОЛОВОЙ ДРУЖАТ.. ЗНАЧИТ БОЛЬНЫЕ .. НЕ ОБРАЩАйте внимание..

Aлексей Schewzenko

аффтар, убей сибя ап стену, с расбега!!! (Шутка!, копия с ЯПлакалъ прости!)

Александр Секретарев

да ничего его бог и так наказал что мозгов нет не обращай внимания

Олег Барбас (Barbas)

Люди разные,как и их ответы, не отвечайте тем.кто себя не уважает!