Андрій. Ми З України!

Я вот решил приготовить рагу. В наличии имеется: кабачки, баклажаны, лук, морковка, спаржевая фасоль, свежий зеленый горошек, чеснок, оливковое масло, петрушка, укроп, картошка молодая, перец красный горький, перец зеленый сладкий, черный перец молотый, томатная паста. Какой рецепт посоветуете?

Ответы · страница 2
Евгения Волохова

поджарьте слегка лук и положите слоями , картошку, морковку, фасоль, баклажаны, немного пасты томата и зелень тушите на медленном огне,

Вячеслав Уринев

Ещё добавить молодой баранины и получится ирландское рагу Мясо отварить отдельно до полуготовности, а потом всё вместе протушить

Андрій. Ми З України!

Это уже не по-вегетариански.)))

Вячеслав Уринев

Ну тогда побольше моркови а лук предварительно обжарить

Надежда Полюдина

Все вместе тушить, мелко нарезанное, а лук и морковку чуть припустить на масле, а в конце положить сметанки и довести до кипения.

Татьяна Зотова

Все обжарить на масле, добавить специи, том пасту(лучше свежие помидорки без кожи)+ст.лодку сахара, суть потушить и наслаждаться

Е-Кул-

Да какой может быть рецепт? Все обжарить, фасоль предварительно замочить и отварить.. и тушить, тушить, до полного изнеможения.)

Ол
Ольg@

Тушите все мелко и крупно порезанным на медленним огне, с маслом конечно. В моей семье такое рагу почему-то "БИГУС" называли))

Yl
Ylinka

Водка с огурчиком,завернутая в селедочку,заеденая косторовым маслом,сидя на унитазе....Последний крик моды!Не благодарите.

Андрій. Ми З України!

Вы так часто, пользуетесь последним криком моды?

Yl
Ylinka

Нет!Но раз кто то спрашивает,значит кому то это надо.

Андрій. Ми З України!

Кто спрашивает?

Андрій. Ми З України!

Хм...м..... Вы провокатор.))))))🌹 😁

Yl
Ylinka

😁 🥛Нейтрализую молоком вредность.МИР?

Андрій. Ми З України!

Простоквашей!👍 🤝 🌹

Лана Остудина

Все, что режется, порезать. все имеющееся смешать. в каструльке, добавить чуток воды и потушить. Посолить не забудьте.

**Юля**

Всё перечисленное добавить к слегка поджаренным кусочкам свинины и довести до готовности.., вкусно и полезно..! )))

Надежда Дмитриева

Уйдите с кухни немедленно. Или предварительно вызовите 03. Кильки -тюльки все кипит в одной кастрюльке..............

Андрій. Ми З України!

Ну и шутки у Вас, однако!))))

Андрій. Ми З України!

Совет не ординарный, как собаку с кухни прогнали....

Любава Зубенко

не хватает только немного соли и жаропрочного горшка для приготовления рагу.. Ну и духовки или в идеале печи.

Светлана

если рагу овощное, то я бы кабачки заменила на баклажаны, убрала томатную пасту, и добавила кинзу и базилик

Вера Истратук

Смешать все в кучу и тушить!Томат только в конце,потому что в кислой среде овощи гораздо дольше готовятся.

Julia Schönknecht

Просто обжарите все овощи, подождём все в кастрюлю. Добавьте специи и потушите. Вот вам будет и рагу! 😀

Света Джавадова

Вау,какой выбор,я месяц тому назад уже по моему давала рецепт рагу,только не знаю,прошла ли по конкурсу?

Irina Stolbowa

Сначала раскалить масло и бросать туда овощи(порезанные кубиками)сначала твердые. потом мягкие🤔

T T A A

Если не понимаете, что "ЗА ЧЕМ", то порежьте все, сложите в горшочек и в духовку на 30 мин, рагу готово.

Ма
Мария

Блин хотела написать рецепт начала перечитывать,я люблю все спрашивать по немногу очень вкусно))

Лидия Мирошниченко

Я бы предпочла, кабочки,морковь,томат,лук,картофель,перец сладкий,и горький,укроп,масло,соль!

Татьяна

все положить в кастрюлю,добавить специи соль и воду и тушить до готовности на медленном огне

Валерий Сонин

можно не чистить ...шучу конечно