Андрій. Ми З України!

Я вот решил приготовить рагу. В наличии имеется: кабачки, баклажаны, лук, морковка, спаржевая фасоль, свежий зеленый горошек, чеснок, оливковое масло, петрушка, укроп, картошка молодая, перец красный горький, перец зеленый сладкий, черный перец молотый, томатная паста. Какой рецепт посоветуете?

Ответы · страница 6
Надежда Осокина

вот и из всего и делайте и получится рагу.

Нина Данилина

Получится царское рагу!😇 👍 👏

Тася Гаврик

Ты же решил уже! Готовь рагу!))))✌️ 😆

Андрій. Ми З України!

Элен, что такое "Шампустк"?)))))

Андрій. Ми З України!

Так и говорите, по русски...))) Зачем коверкать прекрасный язык?

Андрій. Ми З України!

В лом? Или облом?))))

Ге
Геннадий

Женщину на кухне....вот и весь рецепт....

Андрій. Ми З України!

Сами с усами.)))

Зоя Овосиенко

Кое-что притушить и ВСЁ смешать.🍯

Наталья Пашковская

Все смешать и сожрать!😄 😃 😀

Татьяна Городилова

рецепт прост - называется - ВСЁВКУЧУ

Андрій. Ми З України!

В кучу? Как это?

Татьяна Городилова

большая жаровня и ВСЁВКУЧУ готова

Андрій. Ми З України!

А по отдельности жарю....теперь все вместе тушится поставил в духовку...

Эл
Эля

Да тут много что можно приготовить

Андрій. Ми З України!

Например?

Эл
Эля

Из кабачков можно пожарить оладушки ,баклажаны можно просто пожарить и с чесноком ,картошку сварить , а с остального сделать гарнир

Андрій. Ми З України!

Тоже вариант.)))

Ал
Алёна

Всё порезал в казан сложил и туши.

Марина Шадрина

Да всё вместе бомбоните и всё. 😁

Константин

Петрушку,укроп,картоха не ложить

Мария Кыркалова

Все это и плюс мяса много, много.

Андрій. Ми З України!

Мясо трупов животных?

Надежда Шумова

Все кромсать и в бульон кидать!

Андрій. Ми З України!

Вот блин! Бульона нету...

Андрій. Ми З України!

Вегетарианцы мяса не едят.)))

Оксана Исаева

Понято, но я не вегетарианка 😄

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Всё в кучу и в казан ..и огонька

Ded Dedysik

этот 👍 👍 👍 👏 😁

Та
Татьяна

Готовте и приглашайте в гости

Андрій. Ми З України!

А фото где?

Андрій. Ми З України!

Только в ЧС.

Елена Шмелева

Добавить мясо-много,много

Евгений Калинин

ВАРИ ПРИГЛОШАЙ ПОПРОБУЕМ

Андрій. Ми З України!

"Столичную" прихватишь?)))

Вит Усенко

Выбрось все! Купи мяса!

Андрій. Ми З України!

Мясо вредно для организма. Если жена хочет, чтобы муж стал импотентом, пусть кормит его мясом три раза в день.)))

Андрій. Ми З України!

Проверено учеными.

Андрій. Ми З України!

Вот такие мы, русские, нам писают в глаза, а мы - дождь идет.😂 😜 👍 💪 🙏 👏

Ирина

главное чтоб на мясо не писили)))))

Вит Усенко

Михалыч, человек по природе зверь, хищник. И ему нужен животный белок. Анатомически наличие клыков, однокамерного желудка (у коровы желудок, кстати, НЕ однокамерный!) и еще масса видовых признаков говорит о необходимости для человека "животных" аминокислот. И какие там ученые что-то доказывали - полный бред! А треская только солому долго не протянешь. И не надо доказывать, что растительный белок полностью заменяет животный!!!!!

Андрій. Ми З України!

Если жена хочет сделать мужа импотентом, пусть кормит его три раза в день мясом.

Индира Абдулаева

Все в соковыжималку!)))

Индира Абдулаева

Проблем меньше))) в виде сока