Андрей R@

Мужчине достаточно знать, что в него верят.
Женщине достаточно знать, что её любят. И что она красивая. И что это платье её не полнит. И что она не жирная. И что за баба тебе звонила. Им всё надо знать?

Ответы
Solnce Solnce

Этой женщине, пора лечить нервы. Меньше знает, крепче спит. А как правило от избытка информации наоборот уже мозги набекрень. Это какая-та неуравновешенная женщина получается.

Андрей R@

Подавляющее большинство женщин именно такие, ну и исключения конечно же есть.

Solnce Solnce

Травмированные

Андрей R@

Ничего не поделать, много людей с диагнозами.

М(
Милочка (*)

В телефоне моего мужа было 10 контактов. 3 женских. Сестра, мама и бабушка. В моём тоже 10. Женских. 260 мужских.

Андрей R@

Каждому своё.

М(
Милочка (*)

Ты про надпись над входом в освенцим?

Андрей R@

Да нет, вообще - каждому своё и у всех по-разному. У меня в контактах что-то около тысячи номеров, сколько из них женщин не знаю. И не знаю сколько у жены. Разве такой топорный контроль пару от чего-то может уберечь если у них нет доверия и понимания.

М(
Милочка (*)

Не убережёт ни от чего. Отсутствие контактов наводит на разные мысли....

Андрей R@

Когда не было телефонов у одного моего приятеля была записная книжка, а в ней записи : ОБОИ - это две сестры и спал он с обоими, гвозди - высокая и худая. 😃 Так что каждый в любом случае выйдет из положения если ему нужно.

М(
Милочка (*)

Спасибо за моё образование)

Андрей R@

👌

Та
Татьяна

Мужчина создан, чтобы обустроить пространство вокруг себя, а женщина - чтобы его усовершенствовать.

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Та
Татьяна

Ответ, почему женщине надо знать все, в этом.

Татьяна G

им надо знать что будет мир - это прям на ночь и с утра как проснулась семья и все живы...

Зинаида Бадяева

Если она и не знает что,- то точно ,но всегда ее интуиция ей подсказывает истину !!

Вл
Владимир

Ревность - это источник мук для любящего и обида для любимой....💃😍

Ин
Инга

Если будет так говорить,женщина может заподозрить обман😆

Ва
Валентина

Я ему уже объясняла, не верит

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да, всего ничего ! Ну короче , женщине важно по ситуации !

Андрей R@

Привыкли к этому, ну куда деваться.

Баба Яга

Конечно, все:) И о себе и о своем любимом и любящем мужчине.

Яду Хари

Для начала надо знать , что есть знание, а что вера в него.

Ол
Ольга

Да, нам все надо знать, хотите вы этого или не хотите)))

Елена Щупак

Мужчины тоже любознательные, а иногда и любопытные.

Андрей R@

Не отрицаю этого, но реплика о женщинах.

Елена Щупак

Это о неуверенных в себе женщинах.

Андрей R@

Это о всех женщинах, соглашаться или нет дело хозяйское.

Елена Щупак

Может быть... Обычно мы знаем это.

Al
Ali

любопытство не порок .. счастливого брака… залог

Андрей R@

Бред!

Dinis Dzhunushev

И что задница целюлитом не заросла🤣

Андрей R@

И это тоже.

Dinis Dzhunushev

И в чем он одет)))🤣

Майя Бирюкова

Ну... любопытные мы. А вы не так што ли?

~ Мне Тебя Обещали ~

Не всё. А только хорошее и приятное.

Андрей R@

Это желания, а там как получится.

~ Мне Тебя Обещали ~

Дозируйте информацию

Андрей R@

Лучше уж не фильтровать, равно всё станет ясным, а это вовсе не гуд.

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет уж. Нам пожалуйста только положительную выдавайте.

Андрей R@

Уговорили! 😃

Андрей R@

🤝🌹

Ирина Гавриловна

Ну, да. И денег можно не платить😅😉

Андрей R@

Женщины всё переводят на деньги, как же это скучно и банально.

Ирина Гавриловна

И не говори.. Даже бананов не купишь😅😂

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нет. Они и так всё это знают

Андрей R@

Ой ли, не всё наверное.

Звезда Очей Твоих

не сомневайся

Not An Angel...

Конечно, мы же очень любопытные 😌

Андрей R@

А это не известно, потому что есть так как есть и точно знаешь, что по-другому никогда не будет.

Not An Angel...

Мне кажется, было бы однообразие и скукота, а так в постоянном тонусе друг друга держим

Андрей R@

Соглашусь.

Not An Angel...

Мм, приятно ☺️

Андрей R@

👌

Анна

Конечно. Все важно. Нет мелочей🙂

Андрей R@

👌

Ирина Бабицкая

А вот убери все эти 1000чи мелочей,ой! как скуШШШно-🤢 то жить будет...