Фердыщенко.

Кто успешно вырвался из сек$ы свидетелей Иеговы? И понял что жизнь намного интереснее чем быть адептом этой сек$ы..

Ответы
Ирина Кондрашова

Были две на работе, с работы уволились, но так и остались свидетелями.

Николай Костров

Был у нас Дружбан, Идиёт, подался к этим Иеговам... - Балбес...

Фердыщенко.

Нехорошо

Ол
Ольга

Сколько ко мне ходили.....Но не убедили.

Николай Костров

То его выбор, И пусть тащит на себе этот воз - Осёл...

Южный Кот

знаю пару челов-соскочили с иглы благодаря свидетелям...

Fr
Freedribak

Те кто вырвался уже нам ничего не расскажут

Фердыщенко.

Фридрих баг, объясни почему они не могут рассказать?

Fr
Freedribak

Кто из такой байды вырывается долго не живёт

ⅅжекоб✭Умба

Не, я только понятым Кришны проходил.

Фердыщенко.

Как это понять означает понятым?

ⅅжекоб✭Умба

Да шучу я, нет такой секты.

Николай Скороходов

..на зоны их надо отправлять..

Фердыщенко.

Я представляю если их туда отправить все осужденные станут иеговистами

Николай Скороходов

..ни ни им деньги нужны а не души ..

Фердыщенко.

Адепты конечно отдают деньги но зато балдеет учредители вышестоящее.. вообще молодцы

Николай Скороходов

мы хорошо знаем этих хитрецов .. чаще попадают в сети пожилые иженщины ... т из моей родни попали ...10 процентов от пенсии ..а когда заболели .. хоть ьбы одна сволочь пришла..

Фердыщенко.

Они здорово на чувства вины давят

Во
Ворон

а кого там держат?

Наталья Суманосова

ты адепт что-ли??

Фердыщенко.

Нет я им не был.. когда был подростком.. Я изучал своё время их кухню.. Я всё равно им благодарен за то что дали возможность изучить Библию.. так как мои предки изучали Коран были мусульманами.. и мои предки говорили что Библия Иисус это для нас грех.. своё время читал Библию и скажу ничего там грешнова нет.. было время Я изучал веды.. и мусульманскую религию жизнь Мохаммеда.. что скажу насчёт свидетели Иеговы это мощная вампиры.. конечно они умеют закладывать в наше подсознание страх..

Наталья Суманосова

а я иеговых не боюсь. и никого не боюсь, я не ссыкло))

Фердыщенко.

Правильно ! Просто надо их посылать на хорошую дорогу

Надежда Патракова

Не была, не знаю

Фердыщенко.

Надежда какие вам жутко не нравятся секты ?

Надежда Патракова

Мне все секты не нравятся

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Фердыщенко.

Да , никто не признается.. ладно будем ждать и упорно.. и скажет это я вырвался ура ура..

Галина Мазяркина

Я с ними общаюсь и все нормально, лишь бы не заморачиваться....

Фердыщенко.

Да согласен они мне тоже импонирует..

Fenix🇱🇹

Хорошо