Сперанский Вадим

Что общего у чёрного юмора и детей больных раком?

Ответы
На
Наталия

Твой вопрос - это и есть чёрный юмор..... а возможно мозгов нет, коль такое сравнение.
Ты знаешь, как хоронить детей? Если бы знал, то не шутил бы.

Виктор Федин

Я бы не советовал такими вещами шутить.

Сперанский Вадим

Они никогда не стареют. Почему?

Виктор Федин

Я на 100% знаю, что существуют какие-то потусторонние силы, которые могут влиять на нашу судьбу (сам с этим столкнулся). И они могут наказывать человека за неудачные шутки.

Сперанский Вадим

Поздравляю вас с этим) комбинация ханжества и принятие желаемого за действительное это забавная комбинация)

Ве
Вера_Вечная...

Господи...не трогайте детей...

Сперанский Вадим

Они никогда не стареют

Ве
Вера_Вечная...

Не трогайте детей

Сперанский Вадим

Галина, возможно вы не в курсе как работают шутки. Это бывает. Позвольте пояснить. Мои слова не могут навредить никому. Это просто набор букв который не способен ничего им сделать. Все что вы сейчас делаете называется ханжество. Одно из призвание юмора шокировать таких людей как вы)

Ве
Вера_Вечная...

Меня шокировать тркдно я взрослая девочка