Кс
Ксения

В Москве произошла драка около 25- человек, принимали в ней участия. Причины драки неизвестно пока..

Ответы
Андрей Толстый

радость моя, да в любом большом городе чуть не ежедневно по нескольку больших драк случается и ни причины, ни повода никто не знает. про многие вообще большинство и не подозревает.

Господин Евгений Vирт

Чего не известно то? Причин всегда две: из за денег или из за бабы. В различных вариациях. Ни за что не поверю что подростки бились за то что Бах не намного шедевральнее Мусоргского

Кс
Ксения

Там горцы бились..

Господин Евгений Vирт

Горцы значит за честь. Честь человеку нужна чтобы уважали. Уважение нужно для бабы в конечном итоге. За неуважаемым горцем никто не пойдет. Он не имеет вес и не имеет денег. Все мотивы этого мира зациклены по кругу. Без вариантов

Карен Лорис-Руссо

Ну это ещё маленькая драка. Помню в общаге универа 35 человек собралось, если не больше. Даже в хронику попали. Чеченцы против казахов. Со стрельбой было

Рыжий Кот

а в Ростове за это время произошло три... и причины ни кому не интересны... и что ???

Кс
Ксения

А Костроме погибло 15 человек..
Но, будем! Как вы, и чтоэ???

Анатолий Безбородов

мигрантские разборки по любому, горячая кровь хорошо стынет на Колыме!

Eлена Елена

Ну, раз драка была со стрельбой, значит какие-то ОПГ что-то не поделили.

Кс
Ксения

Стрельбы не было, а вот нож был..

Eлена Елена

А я прочла в новостях, что стреляли. Хотя сейчас понапишут

Дядя Миша

Наверно добровольцами хотели на Украину обе стороны дерущихся.

Оксана Александровна

Возможно, сеичас уж никто этого не поимет

Николай Дубровский

Это явно трезвые подрались. Пьяные не могут они уже спят... 😁

Александр Бабурин

тревожно когда в регионе 10 мил. человек а дерутся 25.😄

Александр Бабурин

Это нахождение точки приминения силы которая у Вас там излишне окрепла

Кс
Ксения

Вот как

Александр Бабурин

Собянин Воробьёв соберуться Ребят отправят куда надо ....У Нас в Регионе порядок . Как Пётр Завещал

Кс
Ксения

Мобилизация, в Москве закончилась! Ещё 20 октября.

Александр Бабурин

У Вас легче .... У нас Президент сказал что нет

Алина

Наблюдайте, как будут известны подробности, напишите

Кс
Ксения

Ок

King Of Beasts

В Казахстане каждый день такие драки и что теперь?

Кс
Ксения

Как это разными

King Of Beasts

Автомат, пистолет

Кс
Ксения

А макарач есть?

King Of Beasts

Не знаю

Кс
Ксения

Ясно

..

В других странах все люди целуются и обнимаются?

Кс
Ксения

Возможно

..

Утопия

Ка-Валерчик Гузенко

Без предметов хоть ? Похожих на пистолет .

Дэн Люк

ну мож просто кулаки почесать хотели ?)))

Кс
Ксения

И ножи

Дэн Люк

ну ............. если уж до ножей дошло, это конечно плохо (

Кс
Ксения

Один человек пострадал

Дэн Люк

наверное из за него все и началось ?

Кс
Ксения

Хз

Дэн Люк

ну .... чтож , тут скажешь... драки дело не редкое ... да и поножовщины во всех странах случаются ... В общем, ничего необычного

Al
Ali

не драка, а гладиаторские бои ….

Евгений Бриг-Снежин

ага нациков иль геев мутузили...

Вадим Бугаков

ну как говорится ни чего нового

Стас Абрамов

За то не знаю! А что прячешься??

Юрий Ласковец

пока..............чё вздрючивать??

Клим Елдаков

Хороший махач иногда нужен.

Кс
Ксения

Типа русская забава традиция бить морды..

Клим Елдаков

На всех праздниках на Руси устраивали кулачные бои до первой крови.

Кс
Ксения

Вот только драку устроили приезжие так сказать гости столицы..

Клим Елдаков

Приобщаются к русскому образу жизни.

Кс
Ксения

Ну да..

Клим Елдаков

Именно так.