Алексей Малахов

Почему я не могу перебросить по голубому зубу текстовый файл с андороид смартфона на iphone с iOS? Самый обыный *.txt?????

Ответы
Энинг Сокол

Подозреваю что айфон блокирует такую передачу, пресловутая система защиты

Алексей Малахов

Текстовый!!!!!! Какая и от чего защита?

Алексей Малахов

В текстовом файле? Не в доке.

Энинг Сокол

Расширение файла любым может быть, да и при должном умении и желании в картинку можно всунуть например рар архив

Алексей Малахов

Только текстовый файл ни ода система не будет запускать....

Энинг Сокол

А тут вопрос не в запуске, а в самом файле, говорю же он любым может быть

Алексей Малахов

Файл который не запускается не может быть опасен.

Энинг Сокол

Так не я же систему безопасности делал 🙂

No Ne

Фоня что капризы мочит . Дрюша не приделах .