Игорь Фолимонов

Где еще сохранились трамваи в России ?

Ответы
Елена Комарова

В Ростове. Люблю трамваи. Самый простой народ в них ездит. Как то...на центральном рынке..долго трамвай стоял на остановке. Пока один полутрезвый пассажир не вскричал : ну поехали уже, весь мусор собрала..

Игорь Фолимонов

Вы из Ростова ?

Игорь Фолимонов

Я там служил в своё время

Игорь Фолимонов

Но вот город мне как то,ну не знаю,не очень

Елена Комарова

Сейчас к мондюалю прихорошили

Игорь Фолимонов

Я вот работу нормальную ищу,в Ростове никак не найду

Елена Комарова

Ну, дистанционно наверное нелегко

Игорь Фолимонов

Ну пока не нашел

Вадя С Хитровки

То, что в Москве - это точно, до сих пор курсируют. Та же знаменитая "Аннушка" от ст.м. "Чистые Пруды" до трамвайного депо им. Апакова на Шаболовке ( м. "Октябрьская" )

|=
|=|@©Tя

Москва, Барнаул, Челябинск вроде тоже. В Уфе есть подруга в командировке там была ездила на работу с пересадкой на 2 трамваях. Так больше точно не скажу

Татьяна Я За Россию

В Туле... в Ногинске Моск. об. ..Коломне Моск. об . в Орле и Курске... в Ростове, в Саратове, Казани, Смоленске... и ещё во многих городах

Ольга

Хабаровск, Новосибирск, Воронеж. Это то что я знаю. Думаю во многих городах сохранились трамваи Безотказный транспорт.

Николаев Александр

В Санкт-Петербурге их больше всего. Это - трамвайная столица России. Трамваи помогли выжить Ленинградцам в блокаду.

Игорь Фолимонов

Ну в Питере я не был

Сирень Крокодиловна

В Москве есть (каталась недавно на новеньком трамвайчике , комфортабельном ) . в Уфе есть старенькие правда .

Константин Саратовцев

У нас 12 маршрутов. Все востребованы. А 3 и 9 вообще самые нужные, особенно когда город стоит в пробке.

Татьяна Морозова

трамваи сохранились везде, но пути сделали менее шумными и сами трамваи более комфортными...

Кристина.

У нас в Саратове. Так здорово трястись.Я когда там бываю обязательно остановку прокачусь.

Игорь Фолимонов

Я там не был

Кристина.

Да и фиг с тобой. Кому ты тут нужен.

Игорь Фолимонов

Злая Вы какая-то

Любовь Яворская

У нас.Несколько маршрутов.Есть районы,куда только на трамвае доберёшься.(Кемерово)

Он-Это Я

там где нет собянина,например город Санкт-Петербург-где трмвай будет всегда

Николай

У меня мало того что сохранились так еще внутри как в космическом аппарате.

Игорь Батариели

Легче узнать где не сохранились. Я имею ввиду даже Россию. Везде их полно.

Кира Сухарева (Слугина)

В Туле точно есть и в Москва и Питере тоже. Больше нигде не была, не знаю))

Foxy Beige

У меня в городе. Три трамвая. Один ездит по особому времени. Для рабочих.

Sorte 1976

Пятигорск волгоград. Да во многих всех не упомнишь. Надо ок гугл зайти.

Ав
Аврора

у нас в Петербурге много, в том числе и ретро и очень современные есть

Игорь Фолимонов

Ну там я не был

Владимир Михайлов

В Новотроицке. Кстати туда прислали несколько списанных из Москвы.

Владимир Васяк

в Ярославле, в Орле, в Питере.в Москве.Старый Оскол много где есть