Маруся

Человек паук в московском метро!))) Москва и москвичи😁👍

Ответы
Алекс Улианов

Нарушение правил поведения в общественном месте, нарушение техники безопасности, которое может привести к травмированию самого артиста и окружающих граждан...

Маруся

Аха)

Алекс Улианов

А, Вы москвичка, вероятно...)

Маруся

Вероятно))

Алекс Улианов

Я, понял вас и удаляюсь...🌹

Маруся

И вам всего хорошего))🌿☘️🌿🍀🌿

Александр Максимов

Не удалось развеселить публику, Нужно было в костюме Ильи Муромца на лошади заехать и ругаться, что места мало

Маруся

Публика привыкла₽

Александр Максимов

Привыкла или приелось?

Маруся

Привыкла)

Александр Максимов

А похоже что терпение подходит к концу!!!

Любовь Яворская

Паук-придурок!И что?НИКТО не смог его вытряхнуть из вагона?Все уткнулись в свои телефоны-смартфоны?

Маруся

Почему придурок???

Любовь Яворская

Потому,что ТАК себя ведут только НЕДОУМКИ!И это-в общественных местах!👆

Маруся

Он ничего плохого не сделал, чтобы его выкинули и надо жить в Москве и быть москвичем, чтобы понять это!!!

Маруся

Да, эпатирует публику, так это не запрещено!! Просто народ привык к этому, особенно в метро, тк московское метро, является ещё и народным подиумом!))

Любовь Яворская

В театре выступать-слабо?

Маруся

Он репетирует перед выступлением!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой, а я видела переливающихся типа Чужие тиктокиры снимали на павелецкой в новом ТЦ))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, просто встретила случайно

Маруся

Мадам Зюзю снимает)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ее снимают, знает ли она об этом не понятно

Дмитрий Краснов Z

человек -паук красавчик

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Красавчик, но мне было бы не очень приятно, когда передо мной ногами машут, а вдруг так сорвётся

С К.

Какой он спортивный!!!! Несколько раз посмотрела. Обалдеть, какой он классный!!!

Маруся

Дааа)))

Имя Фамилия

Маруська, я тут думал про прошлую дискуссию, а на фото не ты случаем была?🤔

Маруся

Захотят, везде достанут

Имя Фамилия

Думаю за ним никто и охотиться не будет, не тот пошиб.

Маруся

Ну, в принципе, да, ничтожество, кому он нужен!

Маруся

Спасибо)✨🌟✨🌟✨

Ша
Шамсуддин

от русских только и слышно америкосы-пендосы х.сосы а сами подражают им

Маруся

Прикалываются русские!!!

Александр Чайка

а предоставлено им вроде литера кому от Сталина кому от гитлера.......

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , он не паук. Он ведь не по стенам , не по потолку не бегает.

Маруся

Есть другие видео, практически по стенам

Виктор Бахарев

Сколько же дураков и идиотов наплодили ты, русская земля....

Маруся

А ты по ходу кастрюльномайданутый)

Екатерина. Спб

Молодец, мужик!😁 надеюсь, это не метод сбора денег

Маруся

Наяву было бы эффектней☺️👍🏻

Екатерина. Спб

🙂возможно. Но здесь обзор шире

Маруся

По любому Здорово!☺️👍🏻👏🏻

Екатерина. Спб

Это да!😘

Маруся

😘

Валентина Пакшина

Это действительно БЫЛЬ? З Д О Р О В О‼️‼️‼️

Маруся

Как видите - быль😁👍🏻

Маруся

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Роман Смирнов

супер ! но люди тормозят не умеют радоваться

Маруся

Это да, многие зажаты и не умеют выражать свои эмоции)

Stepan Aruchyan

Скоро Кинг Конг Годзила тоже будут🤣🤣🤣

Маруся

Не удивлена))

Stepan Aruchyan

Да

Веста Гелла

Классная репетиция и спокойный зритель)

Маруся

Зритель ваще, пофигистский)))

Веста Гелла

Ага)) мне кажется много разных подобных актеров и в электричках и в метро))) потому они спокойные )

Маруся

Мы привыкли)))

Таша

Сдается мне москвичей этим не проймешь

Маруся

Ну, не в первой))) московское метро, народный подиум, чего там только не увидишь)))

Алексей

В московском метро это в порядке вещей

Маруся

Ну, для контента, что только не сыграешь)))

Алексей

Так сыграть, это круто, может действительно артистка

Маруся

Все может быть, а возможно и не постановка, верю, что и реально такое может быть!!!)

Алексей

Конечно не исключено и в реале таких богинь хватает

Маруся

Валом, куда не плюнь, сплошные богини😁😉

Ко
Котенок

😁 частенько можно и не то ещё увидеть

Маруся

Можно😁

Вова С Кошкой

Всё ж лучше, чем алкаши или хулиганы.

Маруся

Конечно!)

Маруся

🤝

Ев
Ева

Дурдом,, чего только не вытворяют

Ев
Ева

А если полный вагон людей, как будет выглядеть этот кардебалет?

Маруся

В полном вагоне он таких трюков проделать не сможет, это же очевидно)

Ев
Ева

Вот именно, значит, они заходя в полупустые вагоны

Маруся

И что тут такого? Именно в полупустом вагоне он это все и проделывает)

Ев
Ева

Вот вот и я о том же