Рыжая Я

Бывает очень обидно, когда тебе нужна поддержка, а самые близкие наоборот добивают.

Ответы
Григорий Голубченко

Великодушие - это когда человек обладает великой Душой. Это человек по сути своей благородный ( рождающий благо ), понимающий и умеющий прощать. Который может поступиться своим благом ради благополучия другого. Он никогда не кичится...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Всегда надо иметь/оставлять БУФЕР влюбых отношениях - маленькое расстояние, которое дает возможность развернуться и уйти до того, когда уйти уже НЕВМОГОТУ!

Рыжая Я

Мой любимый меня любит. Ни малейших сомнений по этому поводу у меня нет.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я не ЛИЧНО о Вас!!!
Это была аллегория!..
Рад, что у Вас так!
Мне здесь так не всегда везло,к примеру... Да и многим другим - тоже...

Рыжая Я

🙂🙂🙂каждому свое.

Рыжая Я

😉😉😉

Любовь Пеночка

Значит, не любят Вас. Любимого человека всегда хочется поддержать, в любой ситуации

Рыжая Я

(((((

Александра

Поделитесь с ними переживаниями попросите совета, а не кидайтесь с требованиями

Ants

никогда ни у кого ничего не проси и не ожидай что кому-то ты важнее чем он сам.

Олег

Всегда так , зато некая мотивация зарождается сразу в голове

Brown Sparrow

может они просто нуждаются в еще большей поддержке, чем вы...

Андрей Толстый

есть такая традиция, корявой, грязной палкой тыкать в рану.

Па
Павел

Что же это за близкие,держаться от них подальше нужно))

Владимир Гаранин

это не близкие - это бывшие близкие , предавшие тебя ...

Рыжая Я

((((

Alisa Айк

Это не обидно.....это просто катастрофа.....😔

Рыжая Я

🙄🙄🙄

Alisa Айк

Да, да -это катастрофа, именно так себя и ощущаешь, когда близкие добивают....

Александр Бобр

НАВЕРНО .НЕ СЕРДИСЬ ..ПАЖЕНАЕШ ЧТО ПАСАДИЛА .

Vadim Engelovskih

Привет Рыжик,ну-у вот так в жизни бывает!

Рыжая Я

А не должно быть такого.

Vadim Engelovskih

Не спорю,может вы соседская и они знают

Рыжая Я

В смысле соседская?

Vadim Engelovskih

Хорошо,а кто самые близкие у вас,про которых имеете ввиду?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

им это доставляет таакое удовольствие!

Ра
Раиса

Что не убивает нас,делает нас сильными

Карен Лорис-Руссо

Они тем самым стараются тебе помочь

Валерий Киселев

Прямо в точку! Не ранее, чем вчера.

Александр П.

Знакомо.Но надо перетерпеть.

Середина Лариса

увы жизнь,и довольно часто

Людмила Ваулина

Бывает такое, я это прошла.