Te
Terra

Сделает ли принцип "око за око" мир слепым ? 🖼

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Один зрячий точно останется.

Te
Terra

Дункан Маклауд)))

Гармония Россия

Или, о ужас-шамкающим? 🤔 😁

Te
Terra

)))))))))

Конь Впальто

за все ответите рашисты

Вл
Владимир.

Нет, но справедливым.🌹

Вл
Владимир.

Жизнь за жизнь. Как раз то, что надо. Жизнь одного стоит многих жизней.

Te
Terra

для дикарей.. да..

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и цивилизованных собеседников!🌹

Te
Terra

спасибо))))

Татьяна G

🖼

Се
Семён

А я люблю Джефа Хили....

Te
Terra

а это хто?

Се
Семён

слепой мальчик канадский. Не поленись, спроси у вики - може, что для ушей приятное отроешь.))

Te
Terra

вики точно не для ушей... и уж если вы, назвав имя, отправили меня к вики с таким посылом, то наверно я не пойду к вики..

Се
Семён

Свет, будь проще! В поисковом набери....PS: ксати. Этот кекс живьём "Дом у дороги" обмузычивал.

Фариз Мухаметдинов

А может станет добрее?

Te
Terra

на время если только.. чтобы дух перевести и сил поднакопить

Светлана Ли

Ненависть ослепляет

Ов
Овер.

Нет. Последний будет зрячим.

Te
Terra

Дункан Маклауд?

Светлана Ли

Шизанулись люди. Клянусь, шизанулись

Te
Terra

та они изначально шизанутыми были творцом задуманы

Светлана Ли

Можно быть не знаю каким продвинутым и образованным, но против вооружённых тупых шансов нет

Te
Terra

увы

Te
Terra

еще ахимсу вспомните

Фи
Фигаро

таким ..как он есть...

Te
Terra

слепым, глухим, жестоким?

Фи
Фигаро

он был таким всегда...раньше вы этого не замечали..по вполне объективным причинам

Владимир

И слепым и беззубым.

Te
Terra

и злым

Луиза

Логично, логично...)

Эл
Эльвира

Жуткая картинка.

Te
Terra

реальность не менее жуткая

Эл
Эльвира

Надо ли усугублять ментальность.

Te
Terra

ни что так не усугубляет ментальность как жажда мести...

Эл
Эльвира

Месть - это нормально. Садизм - плохо.

Татьяна Владимирская

..и беззубым))

Te
Terra

но очень жестоким

Татьяна Владимирская

потому Иисус и отрицал это все

Te
Terra

он пришел к людям, чтобы исправить косяки Отца своего?

Татьяна Владимирская

выходит. что да, хотя теологи утверждают, что это только грехи людей)

Te
Terra

ага-ага..

Кр
Красавчик

Он уже такой.

Te
Terra

говорят, он всегда был таким..

Кр
Красавчик

Нет. Раньше могли прощать. И все были с глазами. Останавливали друг друга, чтоб не стать уродом. Сейчас всё наоборот.

Te
Terra

раньше это когда?

Te
Terra

😎

Адам Адамов

Уже сделал

Te
Terra

скорее безумным..

Бастиан

Нет.

Бастиан

Я на стороне здравого смысла.

Te
Terra

у всех сторон свой здравый смысл.. и эти смыслы в конфликте

Бастиан

Ясно

Te
Terra

я более не буду))))))

Бастиан

Хорошо

Не
Нелля

Нет.

Герой-Любо V Ник Z

вот теперь давайте поразмыслим. вы помните первые дни СВО? если нет, то напомню. весь тырнет был забит видосами, которые снимали хохлы, как они пытают русских солдат, как кастрируют, как живьем кожу сдирают, снимали виды погибших российских солдат, которым голову оторвало, кто живьем сгорел, кто в агонии умирает. И ВСЁ ЭТО СНИМАЛИ ЭТИ ПОДОНКИ - ХОХЛОСВИНЬИ!!! И ни одного подобного видео с русской стороны!!! Идем далее. как только эти фашистские нелюди сожгли украинских патриотов в Доме профсоюзов, тот тут же у них в ресторане повились блюда - Жаренный колорад по одесски! при этом вы ни в 2014, ни сейчас в России не увидите ничего подобного

Te
Terra

вот я о том и говорю.. одна страна напала на другую и понеслось..

Герой-Любо V Ник Z

никто ни на кого не нападал. надаение бывают не такими. если бы Мексика вела длительную политику против США как это делали хохлы, и говорила, что пойдут резать янки, то сомневаюсь, чтобы она могла какое-то длительное время просуществовать. Пиндосы сначала произвели бы ковровые бомбардировки по всей Мексике и в первую очередь по Мехико, обезглавили бы страну, а потом въехали бы на танках на дымящиеся развалины, по пути подавляя неорганизованное сопротивление. с минимальными потерями и за короткое время. А тут русские вошли без единого выстрела, чтобы навести порядок у соседей, чтобы арестовать нациков, надеясь (глупые), что хохлы во первых, не будут стрелять по братскому народу, а во вторых, что хохлам хватит здравомыслия не начинать войну против Большого соседа.

Не
Нелля

Как правильно,всё говорит Любовник,полностью поддерживаю и соглашаюсь. РЕСПЕКТ!!!👍

Ал
Александр

с то

Te
Terra

🤔

Геннадий Зернов

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.