Ирина

В России без чувства юмора не прожить. Пора ввести налог на юмор?? 😲
🖼

Ответы
Вик Тор

Возможно и так, но тогда налоговики без чувства юмора не смогут оценить маржу, а с чувством юмора, откажутся сами от него,чтобы самим не оказаться налогооблагаемыми.😜 🤣 😌

Ирина

Да я думаю, что налоговики уж не платят всю эту кучу налогов, которую платят простые люди..Они уж знают как избежать уплаты.

Вик Тор

А как насчет налога на юмор? Вы там об этом спросили, а то у нас проблема. Хотели купить теще Свисток, так как ей кажется, что в доме к ее "тихому" голосу не прислушивается , а СВИСТОК. не продают без ПАРОВОЗА, а паровоз ржавый. Скидки по налогу получить возможно или нет. Как Вы думаете?

Ирина

Ну вот постарайтесь купить свисток, пока ещё нет налога на юмор, потому что думаю,что потом скидки вряд ли получите)) налоги не для скидок придумывают)))

Вик Тор

Ой! Бегу!!!

Ирина

😆

Yeskali Damir

Я живу в Казахстане,меня уже не чем испугать,Но если вести налоги на юмор то этот налог точно не соберется.

Ирина

Ну вот здесь предлагают ввести налог на кислые лица и плохое настроение)) такой налог уж точно много денег соберёт))

Yeskali Damir

оооо тут я не буду спорить

Ирина

😆 😆 😆

Ви
Виталий

За хлеб, за воду, за свободу, за наш счастливый труд... Российские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!😱

Ирина

и вместе с буржуями всех остальных под плинтус загонят.

Павел Стручков

Тогда страна будет такая какую и представляют американцы угрумая и бурыми медведями

Ирина

Да она и сейчас уж угрюмая..Загнали людей под плинтус своими законами и налогами..Тоже вот..закон..
🖼

Евгений Мурашов

с таким базаром, скоро будет НИ ВЗДОХНУТЬ, НИ ПЁРНУТЬ!🤗 😜

Ирина

Да иниговорите.. Читаю нововведения нашей думы и уже офигевать не успеваю..
🖼

Евгений Мурашов

расскажи что там эти полутёрки придумали-решили?!

Ирина

ну про воздух-это налоги на вентиляционные системы. Там что-то в зависимости от того,какие трубы идут от вентиляции и налог соответствующий будет. А про вод.права, если гаишник отобрал у водителя права за вождение в нетрезвом виде, а потом мед.экспертиза дала заключение, что водитель был трезв, то даже через суд права не возвращают, потому что в законе нет там какого то пункта по этому вопросу.

Евгений Мурашов

про очистные воздуха, ладно, нормально! а про водит.права, бля, перебор! но и опять таки, пьян -вызови такси до дома и проблем не будет! но про трезв, заключение и пункт закона, -суки, не умеют попятную давать!

Ирина

Пьяным за рулём не место, я полностью согласна. Но вопрос в том, что гаишники творят что хотят, с ними же драться не будешь! У них план и ты попал под раздачу. сказали- пьян, отобрали права, ты доказал, что был трезв, но это уже никого не волнует. Жесть вообще..

Евгений Мурашов

во время надо всё делать -все доказательства! у меня дядька, разбил мою машину, будучи пьян. а по случаю, сдал освидетельствование ч/з сутки, и показало -трезв. и по закону, уже ни чего не предъявишь! случаи разные, но закон и случай, ни куда не денешь!

Ирина

Ну не всегда всё вовремя получается..От несправедливости много людей страдает..к сожалению.

Александр Дюков

Обязательно! Как же так? Юморят, значит живут хорошо, а это не порядок.

Ирина

Вот тут предложили ввести налог на кислые и недовольные лица)) Мы решили,что с кислых лиц больше денег в налоговую казну сгрести можно))

Александр Дюков

А с кислых и деньги кислые, прогорит казна. Может депутатов обложить налогами за тупые законы, за сон на работе ну еще что - нибудь подобрать?

Ирина

Деньги не пахнут. Сейчас у всех лица кислые, так что с таким налогом казна наоборот пополнится мгновенно. А депутатов налогами фиг обложишь.. Законы не для них ..

Александр Дюков

Это правильно, им закон не помеха, как крутили свои дела так и крутят. Только от того что казна пополнится проку простому люду не будет, все опять попадет в элитные руки. Но ради смеха попробовать стоит. Собирайте голоса.

Ирина

Да ясное дело, что казна государства к народу отношения не имеет.. Собираем голоса в поддержку налога на кислые лица. Поможем голодающим детям депутатов))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Хорошая мысль, а главное - своевременная! " Писатель и Поэт - сатирик!

Генадий Аргунов

А У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ-Я ПРОСТО РАССМЕЮСЬ ИМ В ЛИЦО.

Ирина

это скрин статьи про новый налог на вентиляцию. А по поводу денег им наплевать. не можешь оплатить- не живи.

Генадий Аргунов

ИМ ВО СНЕ СНИТЬСЯ БУДУ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ-ДО ДАВИМ ГАДОВ.

Ирина

думаю они спят крепко.

Юрий Пушкаш

тогда мы из малоимущих превратимся в голодранцев.

Ирина

ну и правильно. Если что на помойке всегда место найдётся, если крыши над головой лишат..Бомжи приютят и научат как жить.

Юрий Пушкаш

к ним идти у меня желания нет и не будет.

Ирина

Ну значит где-нить в лесу шалашик из веток сделаете. Тоже вариант.

Юрий Пушкаш

еще какой.

Ирина

👍

Hans Beher

лучше на кислое и грусное выражение лица

Ирина

ха! А я об этом не подумала))) Кстати да, наверное с этого значительно больше налогов можно собрать в казну государства)))))чётко! ахахах)))

Hans Beher

и жить веселее станет

Ирина

ага))
🖼

Юрий Попов

Давайте для начала на мышках испытаем!!!

Ирина

это скрин статьи про налог на вентиляцию)) так что испытывать на мышках уже поздно))

Юрий Попов

Мелковато...

Ирина

Это начало. Думаю дальше будет больше.

Юрий Попов

Мелковато написано... ))

Ирина

ааа.. понятно.

Алексей

У А.Беляева его просто продавали.

Ирина

🙂

Еффимофф Андрей

18% , для сельхоз производителей 10%

Ирина

👍

Eugene Polli

Надо ввести налог на Вредность..

Ирина

С какой стати мне менять ник? И не нужны мне Ваши поцелуи. Меня есть кому целовать.

Eugene Polli

Лукавишь, Вредность. Красивые перед праздником на глазах вкуснеют! А ты аж цветёшь!

Ирина

Конечно, праздники я люблю. А в чём лукавство Вы увидели? В том, что меня есть кому целовать? Или в том, что мне не нужны поцелуи старого деда? Действительно лукавлю?
🖼

Eugene Polli

Старый дед прощается с Вами, Леди...

Ирина

Пока.

Андрей Речкин

тссссс. вдруг путин нас читает

Ирина

Ой, а он не в курсе новых налогов и законов ? Ну так..пусть почитает, если не знает..
🖼

Григорий Брагин

не напоминайте а то введут

Ирина

это скрин статьи про налог на вентиляцию))

Григорий Брагин

я понял

Ирина

🙂

Evgenij E

силуянову сказали??

Ирина

Ну я не знаю уж, сказали ему или нет. Может сам погуглит и найдёт инфу про налог на вентиляцию))Мне вот попалась статейка, думаю ,что и другие найдут при желании))

Evgenij E

да журналюги и не такое пишут

Ирина

нет дыма без огня))

Иной Никто

скрепосты... 😆

Иной Никто

нет. истина не подходит, поскольку всё постоянно изменяется... истина - идеал. идеал не подходит для существования.

Ирина

ну возможно Вы и правы...

Иной Никто

возмNожно...))

Ирина

🙂

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ирина

Это из статьи про новый налог на вентиляцию.

Анатолий Басанкович

иди в президенты!

Ирина

Раньше ходила, теперь не хожу. И что изменилось? Ничего.

Анатолий Басанкович

я просил фамилию сына...

Ирина

Ему пока 15 лет. Через 6 лет будет 21, тогда и пойдёт в президенты)) Тогда и фамилию скажу)))

Ирина

😉