Во
Ворон

интересно пачиму телевидение пускает лучшие фильмы в рабочее время и по рабочим дням?

Ответы
Вера Сергеевна

..и ночью тоже ! Ворон ,приветствую Вас ! Что нравится из фильмов -найдите в интернете и без реклам посмотрите -быстрей!

Во
Ворон

чтобы молодёжь не смотрела

Вера Сергеевна

Это очень коварная отрицательная мысль ! Если Фильм еще чего-то по смыслу значит .

Во
Ворон

и что значит?

Вера Сергеевна

Молодежь отводится от решения проблем !

Во
Ворон

так точно.

Св
Светлана_Светлана

Для пенсионеров стараются и школьникам помогают кругозор расширить. Работающим это ни к чему

Во
Ворон

а школьникам это зачем?

Св
Светлана_Светлана

А чё, я в их годы три мушкетера смотрела, и прочие советские фильмы. Не в ущерб будет и им

Елена Чулкова

незнаю, я смотрю фильмы в свое свободное время, по интернету, такие какие мне нравиться

Светлана Николаевна

Напишите ответ...я, давно про это думаю!
особенно по выходным! ну, нечего смотреть!

Во
Ворон

эти фильмы заставляют думать.

Светлана Николаевна

сколько раз уже на это обращаю внимание. вот почему?

Во
Ворон

да всё просто. думающие люди счас никому не нужны ибо те кто думает могут запросто до чего нить додуматься что не нужно гос думе.

Светлана Николаевна

может и так.

Лиза Казанцева

Почему? Для бездельников и безграмотных, чтобы научились писать и читать...

Во
Ворон

а вот пукать мне не надо ошибка сделана нарочно .😃 😀 посмеяться над шибко грамотными.

Надежда Нестерова

Согласна любимый фильм показывают ночью, я не работаю днём бы посмотрела.

Елена Венгерцева

У всех лучшие фильмы разные, для нас они начинаются в ночное время.

Марина Марина

Вероятно для того, чтобы скрасить досуг для не работающих людей.

Вероника Чуракова

А мне кажется хорошие фильмы идут поздно ночью, что тоже плохо.

Hatem Tey

из той же оперы почему они пускают детские фильмы за полночь

Татьяна

Наверное потому что эфирное время дорого стоит по выходным

Во
Ворон

никак нет.

Татьяна

Значит специально,чтобы нам скучно было)))

Телефонист Вася.а

Не получается,у тебя." Пачиму" ,а потом правила пунктуации.

Во
Ворон

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 Олег не пукай

Телефонист Вася.а

Старенький,я не получается без пука.

Виктор Васильевич Емелин

Можно посмотреть без рекламы в интернете в любое время.

Во
Ворон

не ответ.

Анна Сова

не у всех в России одновременно -день....

Виктор Васильевич Емелин

У меня кабельное телевидение и есть два одинаковых канала с разницей вещания в три часа.Это Россия 1 и первый канал. если опоздал,то можно посмотреть через три часа.

Анна Сова

а у меня вообще нет телевизора, в России есть а в Израиле нет( был -подарила), слушаю и смотрю все по компу...

Лидия Сорокина

о точно ответься пожалуйста..в будни .да еще до поздна

Рыжков Анатолий

а познавательные программы в полночь... а я уже сплю...

Наталия Тюрина

Вот у директоров этих каналов и спросите почему.

Во
Ворон

они всё валят на ВВП

Наталия Тюрина

Мне нечего вам ответить.

Лидия Ардеева

Что значит слово "пачиму" и где вас ему научили?

Во
Ворон

хм. Восток _ дило тонкое

Лидия Ардеева

Ответ понятен...вопросов нет

Марина Цитко

Что,компьтера нет?Набери ,что хочешь и смотри.

Во
Ворон

есть

Марина Цитко

Зачем телевизор?

Во
Ворон

не у всех он есть

Валентина Рязанова

В удобное время показывают всякую пошлятину

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Потому что 🤜 сиди я сам открою