Он-Это Я

Почему не наказывают ведущих и корреспондентов за лживые новости с олимпиады о победе Российских спортсменов?Российских спортсменов там нет,там нет Российского флага и Российского гимна!Это не Российские спортсмены,а предатели Родины!!!!Лишить гражданства России их и депортировать!!!?

–2
Ответы
Николай

Олимпийская сборная России там есть.Хоть и выступает под флагом олимпийского комитета.Но именно Российского.А не МОК.По конституции РФ,ни кто не имеет права лишить гражданства гражданина РФ,без его на то решения.Кстати Чайковский под чью музыку выходят медалисты,всетаки Россиянин,не немец,или англичанин там.Все знают что это Российские спортсмены.А если это кому то запрещено говорить.То это только говорит о подлости так назвывемого"цивилизованного"запада.А по сути варваров

Он-Это Я

то есть не под своим,не Российским-значит изменщики Родины

Никифоров Валерий

А мне нравится , флаг россии ,это символ генерала Власова, так что не каждый патриот согласится выступать под этим флагом.

Жанна Никулина

Не будьте строги к ним. Это не они так решили... Вопрос к тем, что стоят повыше - почему Россию опустили ниже плинтуса?

Кот И К

Ещё один придурок накурился мухоморов и теперь сучит лапками..

Он-Это Я

нет их всё засохло

Ку
Кукулькан

Почему не наказывают тех, кто это смотрит!? Вот в чем вопрос....

Ку
Кукулькан

Это же пиздец какой то!

Он-Это Я

ваще

Га
Галина

так говорят американцы. Ты, гнида . на кого работаешь7

Он-Это Я

мне срать,что говорят твои американцы

Га
Галина

ты их повторил.Такой же ублюдок, как и они.

Он-Это Я

спасибо

Борец С Врагами

На аватарке ты со своим мужем? Два молодца!

Алла Орлова

А кто будет оплачивать их медали и победы

Ботzман Барисыч

вот тебя..ебёт? готовься к выборам уже..

Ботzман Барисыч

там есть симпатичная команда - РОК..олимпийцы из России..мне нравится эта команда и ее успехи мне тоже нравятся

Он-Это Я

пусть так,пусть РОК,но это не сборная России

Ботzман Барисыч

это единственная команда соответствующая олимпийской хартии..рады за наших..

Вера Сергеевна

А вас куда деть ,близнецов сиамских?

Вера Сергеевна

Ничего ! Кроме того ,чтобы наши ОЛИМПИЙЦЫ ЗАНЯЛИ МЕСТО ВЫШЕ!

Он-Это Я

наши?

Вера Сергеевна

Наши !))))))

Он-Это Я

ваши

Вера Сергеевна

Хлопцы ,чьи ж Вы будете?

Игорь Николаевич.

Как приближенных наказать?! Что ты,,,

Лариса

Олимпиады, в принципе, тоже нет.

Гр
Григорий

Нас опустили и мы согласились

Он-Это Я

их,я свой Флаг не предавал и не предам

Игорь Фолимонов

Что за бред? Кого они предали?

Игорь Фолимонов

И что? Кто Вам дал право решать за других?

Он-Это Я

это защита Родины от продажных людей

Игорь Фолимонов

Вы никто и звать никак

Он-Это Я

разговор окончен

Игорь Фолимонов

Ух ты. Патриот хренов

Anatolij Dridzo

Что за нелепая фантазия?

Эл
Эльвира

Российские.

Elvis Costello

🖼

Мысли Вслух

Патриот?

Он-Это Я

Белый,Синий,Красный мой флаг,а не кольца

Мысли Вслух

Кутузов Москву сдал Наполену, и что?

Мысли Вслух

У меня, вообще красный флаг... Флаги меняются, Родина нет...

Он-Это Я

это другое

На
Наблюдатель

пшёл на!!

Он-Это Я

у меня свой

Андрей Моисеенко

занесло