Ма
Марс

Утилизация маргинального населения хорошее дело ?

Ответы
Ленточка В Косе

Я смотрю ты не в окопе? Считаешь себя не маргиналом? Хорошо булки на диване пристроил? Смотри,от инсульта не сдохни

Ма
Марс

коси коса пока роса

Ленточка В Косе

Смотри, повесточка прилетит.

Ма
Марс

да как то пофиг вообще

Татьяна Ковалева (Павлова)

Утилизация населения они же не мусор, что утилизировать?

Ма
Марс

я в детстве летал на кукурузнике и когда самолет падал в воздушные ямы дух захватывало жуть как

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ни разу, была маленькой и у родителей был ушастый запорожец...

Ма
Марс

🖼

Ма
Марс

кукурузник

Жомарт

А вы себя какому сословию относите, как с вами...?

Ма
Марс

Мы себя сможем защитить

Жомарт

Кто бы сомневался, все могут себя защитить

Катерина Горностаева

Вы сейчас маргиналами назвали кого?

Ма
Марс

вас всех готовят на убой глупое создание

Катерина Горностаева

Украинцев подготовили. Думаю, ими и ограничится.

Ма
Марс

можешь трактовать слова вашего таракана как то что ваших сограждан отправят на смерть

Катерина Горностаева

Опять предсказания. Это все от обиды. Никто во всем мире не хотел бы стать украинцем

Ма
Марс

когда я говорил этим украинцам что после олимпиады начнется война они мне тоже не верили

Вл
Владимир

Нет!