Эдуард Самойлов

Как же страшно, больно, просто безвыходно терять любимого человека. Прямо местечка нет. Даже не представлял, как это пусто. Вероятно, у каждого свой ад

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

Мужа потеряла совсем молоденькая,23 ещё не исполнилось,осталась с 3х летним сынишкой и дочкой беременной на последнем месяце. Думала сил жить не будет,но не вспоминала моих родных и любимых меня детки малые на плаву удерживала,а через 7 лет сынок заболел и умер очень быстро,рак крови. Вот это и было адом на земле,нет дня что бы не плакала, Сошлась с одиноким и таким же несчастным мужчиной. Теперь жалею об этом,не надо было Ему любовь нужна была,а у меня в душе всё выгорело до тла. Сына совместного родили,вот только он и удерживает нас вместе.

Эдуард Самойлов

Даже не знаю, что ответить. Я бы так не смог

Надежда Тимофеева-Радаева

А вот у меня так. Мужа парализовало 5 лет назад полностью,крыша тоже едет не спеша,ухаживаю одна,сын каждые 10 дней мыть и брить отца приезжает.

Эдуард Самойлов

Ну! Про парализованных мне знакомо. А у кого крыша едет?

Надежда Тимофеева-Радаева

У МУЖА ПРИ ПАРАЛИЗАЦИИ МОЗГ ПОСТРАДАЛ,А ЗА ПЯТЬ ЛЕТ СОВСЕМ ПЛОХ СТАЛ УМСТВЕННО.

Эдуард Самойлов

Но все же родной

Надежда Тимофеева-Радаева

☹️ Жалко конечно,37 лет вместе,

Эдуард Самойлов

Очень! И достучаться никак. Родной человек и вот так вот

Мечта... Далёкая)

Я из опыта скажу. Когда мы разошлись с мужем он пытался сделать с собой что нибудь. Писал мне письма, что мол ни кого и ни когда. Не прошёл и год, как у него появилась женщина. Он счастлив и уже три года вместе. Простите! Может другая ситуация, но все у нас расписано и у Вас всё будет хорошо, где-то есть Ваш человечек.

Эдуард Самойлов

Нет! Мечта. Пока нет. Жена умерла десять лет назад. Потом жил с девушкой или женщиной, как вам? с девушкой 43 года. Восемь лет прожили. Сначала складно. Да и до сих пор кажется, что мы созданы для друг друга. Только вот потом ее дети, подрастающие, мешать начали, раздор вносить, а в 2016 сын повез на Сахалин, она отдалась директору рыбзавода. Сейчас живет с ним. И звонит каждый день - Эдичка, забери меня. Прикольно?

Мечта... Далёкая)

Ну, тут и сказать нечего. Если отдалась другому, значит не Ваша. Всё будет хорошо. Главное не жить прошлым! Я не нашла своего человека. Но, думаю, где-то он есть)

Эдуард Самойлов

Наверное! Даже точно! Есть!

Валентина Карпенко

...В такой период учиться надо думать о другом-
не сразу получится.
Что бы не сойти с ума- учила стихи... читала много...
Только один вопрос всегда- почему мне столько горя-
Потери не раз не два и не три...

Эдуард Самойлов

Сильно

Юлия Тарасова (Раковская)

В те дни когда союз любви меж нас бесспорен.Блаженство райское бывает мне смешно.Когда бы без тебя и рай мне был отворен Мне было бы в раю и скучно и темно... Так точно сказал об этом Абу Сеид...

Татьяна Горлинская

Да....это трудно принять безвременный уход любимого человека.....но такова жизнь...и не надо забывать.....жизнь продолжается....значит надо жить....не зря же говорят....живому, живое......

Татьяна Горлинская

Давайте думать о хорошем....

Эдуард Самойлов

Конечно, Татьяна

Татьяна Горлинская

Эдуард...спокойной Вам ночи....

Эдуард Самойлов

Танечка! Приятных Вам снов! У меня то утро

Вика Двойнисюк

Увы это так))) ходишь по квартире и не знаешь куда себя деть, а друзей и родных очень много вроде все тебе почувствуют но реально я понимаю что у каждого свои проблемы

Эдуард Самойлов

Что каждый прощает то, что тебе невыносимо. И Ты понимаешь, что, оказывается, ты не очень то нужен.. Очень сложно встретить преданных друзей. И сложно стать таким. Потому что не уверен в этом.

Вика Двойнисюк

К сожалению в реальности именно так

Светлана

Да страшно и пусто а понимание того что наврядли что то подобное еще случиться погружает в уныние и злобу , ощушение того что твоя жизнь ничто, бессмысленна.

Валентина Телипко

Держитесь!У меня такое состояние восьмой год,но со временем боль всё-таки потихоньку притупляется.Жизнь продолжается и надо жить,ради детей и внуков.

Эдуард Самойлов

Ого! Да и у меня одиннадцатый. Но иногда, как прилив. Даже, бывает, позвонить хочется. И номер помню. А так только сны для встреч

Валентина Телипко

Мне очень редко муж снится.Но вспоминаем почти каждый день то с детьми,то с соседями.Он с нами.Нельзя только расслабляться и хандрить.

Эдуард Самойлов

Да это наплыв был. Нет, не хандрю. Дочь вообще стойкая

Валентина Телипко

Бывает.Здоровья Вам,удачи,терпения.

Эдуард Самойлов

Спасибо. Храни Вас Бог

Валентина Телипко

Спасибо!

Иришка Громова

одно потерять когда человек ушел от тебя, а вот тяжко когда его нет в этом мире, вот это.......... боль такая,ч то не передашь и не пожелаешь ни кому такое

Иришка Громова

желаю вам не теряться, а продолжать жить, жизнь порой бывает очень жестока! прошло уже много лет и замужем была и дочь родила, а когда читаю такое слёзы льются рекой,воспоминания ...

Ирина Цыкунова

Безвыходных положений не бывает, надо просто захотеть увидеть выход.Что скорбеть напрасно?Тем более, что все уже произошло.Жизнь продолжается.

Ирина Тарарина

Тяжело учиться жить в одиночестве.на работе отвлекаешься на какой-то момент.А дома просто тоска и все напоминает о нем.Такова жизнь .

Ирина Тарарина

Нет Я живу в Усть-Каменогорске.

Эдуард Самойлов

Простите, Ирина, я Вас за другую принял. Тоже русскую, но живет в Алмате

Ти
Тина

Как жаль, что память нe убить.
Она одна нaм жизнь калечит.
Как больно пoмнить всё и жить...
С нeлепой фразой: «Время лечит».

Эдуард Самойлов

Время не лечит. Ни капельки..

Галина Мешалкина

У меня 18 лет,как нет братишки,рано ушёл,в 38 лет,на ходу,..до сих в окно поглядываю...вдруг приедет...как не хватает...

Эдуард Самойлов

Я тоже,просыпаюсь ночью, хватаю телефон, позвонить. А куда?

Галина Мешалкина

Светлая им память... 🖼

Елена Crimea

Да. На самом деле - ад на земле, при жизни. Понимаю Вас. Крепитесь. Только время Вам поможет.... но очень не сразу...

Эдуард Самойлов

Нет! Не помогает время. Десять лет не помогли. Сколько еще ждать? Да и не хочу. Просто так получилось

Елена Crimea

И это понимаю... 6 лет уже нет с нами моей мамы, казалось бы, должно все успокоиться... а у меня нет дня, чтобы я не вспоминала ее последние дни...

Валентина Налетько

Сколько боли в Ваших словах... Я очень-очень сильно желаю Вам поскорее почувствовать облегчение в душе...

На
Наталья

Без скорбей сердце не может умереть для земли и ожить для Бога и вечности... Простите, если раздражаю

Эдуард Самойлов

Какая Вы оптимистка. Там все по другому.

На
Наталья

а вы откуда знаете?😏

Эдуард Самойлов

Был летальный. Вернули

На
Наталья

Что то видели?

Эдуард Самойлов

Ната. Я видел только то, что и сейчас во мне. Не питайте иллюзий о сказках. Нет. не все так просто. Но и не в радугах. Я сейчас пьяный, Ната, потом

Olga Holzwarth

Это очень больно, словами не описать😥😥😥😥😥

Olga Holzwarth

Время лечит и колечит (((

Эдуард Самойлов

Ольга, что значит, калечит? Теряешь интерес?

Olga Holzwarth

Нет.Вроде кажется что боль со временем стихает, но это не так.Она все равно остаётся затвердевшим куском тяжести в груди(.Как-то так((

Ел
Ельна

бог непосильной ноши не дает.мужайтесь,займите все свободное время,идите туда,где много народа.

Наталья Самойленко

Да кучу!Так,настроение Вам поднять.Ружья не имею.

Эдуард Самойлов

Самойленко! Я Вас запомню. Третий час ночи, простите, ломает

Наталья Самойленко

Спокойной ночи!!

Та
Тамара

Ад, через который каждый проходит: кто раньше, кто позже.Самое страшное--ничего нельзя изменить

Эдуард Самойлов

Это уж точно

Жанна Макаренко

Можно жить с чувством любви и даже тогда, когда человека нет рядом. С чувством, что любовь есть!