Г👵
Галина 👵 👅

Пусть вас настигнут беды,несчастья,проблемы ,заботы.... Сколько подьять их самим вам охота. Хорошее пожеланьице?👉😉

Ответы
Т@
Т@Ня

Так этого добра и так навалом, без пожеланий. Поэтому обычно и желают счастья и лёгкости бытия.

Г👵
Галина 👵 👅

Проблемы не любят ,когда к ним с юмором. Бегут без оглядки.

Т@
Т@Ня

Да, главное - не проблемы, а отношение к ним ))

Г👵
Галина 👵 👅

Совершенно верно,Тонечка.👋👵

Георгий Калинин

Ягуся Вы Здрасьте, храните ненастья в своем хлебосольном дому, а мы Вам приправу - из хрена забаву - как юмор пришлем ко столу!

Г👵
Галина 👵 👅

Юмор и шутка, смех,прибаутка - всегда им мы рады. Хренок вам в награду!

Viktor Dratch

Очаровательная злючка, но по крайней мере искрена...что ещё отморозепи рожелать можно...

Г👵
Галина 👵 👅

Забавно! А вы еще не разозлились? Тогда вчитайтесь еще разок.😉😁

Viktor Dratch

Ни сколько - дурь то людская как раз этому пожеланию следует

Г👵
Галина 👵 👅

Вот вы молодец!!! Это самое я и имела в виду. Заметила,многие опасаются отвечать.

Viktor Dratch

сложно идиоту, да ещё доброкачественному да с амбицией, себя идиотом признать...

Г👵
Галина 👵 👅

Так они самые зловредные. И сами же себе проблемы накликают. Чтобы потом обвинить весь мир.

Viktor Dratch

собака лает - караван идет и есть на свете такие очаровательные злючки, как крошки в постели....весьма за это признателен.

Г👵
Галина 👵 👅

Крошки,смотря от какого хлебопека. Ну,выменя поняли.

Просто Человек

Отличное. Ещё добавить. Чтобы Сдохли Родные.

Г👵
Галина 👵 👅

Эх выыыы! Есть Читающие и есть читатель. Вы с когорты вторых. Свободен!

Просто Человек

Как и Вы. Тоже Свободны. Как думаю, так и пишу.