Закир

Мужская логика проста и показательна, поэт сказал, что для мужчин желательно, как можно меньше женщину любить. А я с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубин, скажу: чем меньше женщину вы любите, тем больше у нее других мужчин…Не правда ли ?

Ответы
Эл
Эльвира

Много мужчин у женщины - это показатель её невостребованности.
Если женщина желанна и любима, то у неё будет один мужчина - её муж.

Виктор Федин

Есть только одна неувязка. .... Женщин больше, чем мужчин - на всех не хватит.

Ольга

😭😭😘

Маргарита Кузьмичева

Женская логика, а мужская есть? Интересно послушать, какая она?

Закир

Нету мужская

Маргарита Кузьмичева

А почему?

Закир

Потому

Иг
Игорь

...правда-правда....И ЧЕМ БОЛЬШЕ , ТЕМ ЛУЧШЕ...🤪🤣🤦‍♂️

Марго Беккер

Молодец! Внятно и доходчиво-для понимающих!👍😊👍😊

Леди Мила

поэт не так сказал.. его слова извратили

Леди Мила

Он сказал правильно, хваалю.🤣

Любовь Вотинцева

👍😅 СУПЕР👏👏👏👏👏👏💝

Оксана Алферова

Правда ли

Закир

Да

Любовь Золотарева

Правда.