Ав
Автор

Утром качу на службу по скоростной дорожке..Вижу ямка такая опасная в асфальте ..круглая, а под ней пустота коварная с манящей чернотой бездонной...Ямка огорожена заборчиком стальным и на нем знак "Объезд препятствия слева"..НО! Каждое последующее утро это заборчик какая -то падла отодвигает на обочину и яма в аккурат стоит без ограждения!!! Мало того, утром как раз солнце бьет в глаза и увидеть эту ямку, что под правое колесо целится, совсем невозможно (если только не знать про нее). Пока обломков не видно от наезда на эту яму,. но кому,сцуко, хочется. что б там беда случилась? Каким надо быть пидорасом, что б такие вот подставы делать? ...Куда мы катимся?...А??

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

К сожалению есть такие гандоны

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ав
Автор

Так это наклейка оказывается!!! То то я смотрю обломков не видно