П*
Пётр *

А если маски приживутся и войдут в моду?

Ответы
Nikas Vaičaitis

А почему нет? В старину, например, не носили трусы, а только юбки и штаны. И только сравнительно недавно изобрели трусы для защиты некоторых частей тела от пыли и грязи. И прижилось ведь?!

Пётр Ермаков

Вполне возможно - как только манекенщицы продефилируют на подиуме в масках, так всё - пиши пропало - все дамы будут в масках - в вечерних, ночных и т.д и т.п.

П*
Пётр *

Вполне возможное будущее

Пётр Ермаков

Вошли же в моду драные джинсы....

П*
Пётр *

Да,мода принимает все более чудные варианты

Пётр Ермаков

мягко сказано....Втемяшили в головы молодых людей, что они должны быть оригинальными, не одинаковыми и должны самовыражаться - пусть даже таким образом (включая и причёски...)

Любовь Сушкова

они уже вошли. У нас зимой, до вируса и без морозов молодежь ходила в масках. А сейчас их такое многообразие, что в пору проводить показы на подиуме

П*
Пётр *

Я считаю удобная вещь во многих аспектах ,не буду перечислять ,вы я думаю тоже понимаете это

Николай

Появятся дизайнерские.Уже есть,но пока редкие.Так же будут сезонные дефеле"Мода-Маска".Гроши то уже огромные вложены,ну не захотят же терять

П*
Пётр *

Я просто уверен ,что это будет

Николай

В Китае,Японии.Это давно не редкость.М не только сейчас,а давно

Стас Васильев

а запрет собираться больше трёх, а штрафы за то. что собрались, а если в моду войдёт повышение налогов и пенсионного возраста? А? ёрничаю я))))

П*
Пётр *

Полный пипец

Марина Юзуленайте

Да походу это так специально делают... Буквально месяц назад филь такой был, инопланетяне среди нас. Они не хотят выделяться среди людей

Света Чиркова

Все может быть!! Человек в маске становится мало узнаваемым! Для звезд ШОУ биза самое то . Если не на сцене.

##
######

Скорей всего. Уже появились разнообразные привлекательные варианты. И народ продолжает моделировать.

##
######

Но не гигиенично

П*
Пётр *

Аа. Понял . А как раньше женщины обходились вообще без трусиков

##
######

Вас эта тема сильней масок заинтересовала?

П*
Пётр *

Да, извините, понесло меня ..

##
######

🤷‍♀️

Muza

А потом противогазы и маск халаты? А потом прирастут к нашей коже и станем мы настоящими рептилоидами.

П*
Пётр *

С чипами в голове

Muza

ага... роботами управляемыми. Мог удалять будут при рождении. Или сам усохнет.

П*
Пётр *

Да ,это так

Muza

И что, выходим с самоизоляции с высоко поднятыми руками?

П*
Пётр *

Как бараны

Muza

Тогда на четвереньках. 🙂 😭😭😭😭😭

Ти
Тимуровец

Их со временем модернизируют. Рожи будут красивыми у всех. Красоту только попой будут мерить.

П*
Пётр *

Да ,точно. Рожу закроют а попой будут сверкать ,что в общем и сейчас демонстрируют

Ти
Тимуровец

Попка красивой секретарши -
Это же лицо компании.
И пусть едят, что хотят, ненасытным глазом хотят
Головы их барание.

П*
Пётр *

😀правильно

Даниэлла Радзивилл

Не знаю, у нас пока тут в масках не ходят, даже продавцы ни масок ни перчаток не надевают

П*
Пётр *

Ну и правильно ,этот вирус неизвестно длч чего поидуман

Даниэлла Радзивилл

Так у нас никто и не болеет Вот 3 москвича приехали, их проверили, нашли вирус, запихали в боксы и больницу закрыли на карантин. А так как было, так все и есть пока. Вся зараза от китаезов да москалей

П*
Пётр *

Из за границы короче

Даниэлла Радзивилл

Так у нас от москвича, который заразу привез из Испании. Денег у москалей много, вот и шастают везде и заразу к нам привозят всякую. И теперь дома не сидится - едут в провинции на свои дачи

П*
Пётр *

Верно.

Даниэлла Радзивилл

И ЗАРАЗУ ТУДА И НЕСУТ. ВОТ ПУТИН ГОВОРИТ- В МОСКВЕ УЖЕ МЕНЬШЕ СТАЛО БОЛЬНЫХ, ТЕПЕРЬ БУДЕМ ОЖИДАТЬ ВСПЛЕСКА БОЛЕЗНИ В ПРОВИНЦИЯХ ВОЗЛЕ МОСКВЫ Давно бы ее закрыли и сидели бы в своей Москве и болели, а нам бы голову не морочили

П*
Пётр *

Да да

Роза Хасанова

Навряд ли, я с трудом могу перенести наличие маски и часто стараюсь не натягивать ее

Елена

Лишь бы в моду противогазы не вошли, а маски это так мелочи жизни.🧐🙄

П*
Пётр *

Это да

Алексей Едигарев

ведь лифчики. и трусы уже сколько носят. и ни чего. ко всему можно привыкнуть.😟

П*
Пётр *

Логично

Владислав Ильмер

Будем занимать деньги у каждого встречного, а он - проверять на нас свою меткость.

Олег Николаев

Думаешь, пора на всех соотечествееников надевать намордники????🤭

П*
Пётр *

Полезная штука во всех отношениях сами подумайте зимой от мороза летом от пыли да и мало от чего

Ве
Вероника

Некоторым уже не только маски, намордники ---НОСИТЬ!😉😁🤦‍♀️🤷‍♀️

Arsen Beisenov

кстати, Никуся, я сам видел а людях намордники. то - то собаки недоумевают!!!)))

Ве
Вероника

Вот и я, о том же -Арсенчик.. ))) 🤷‍♀️😁😉👍

Галина Л

У меня всяких полно. Есть строгие, есть гламурные. Так что не страшно. Поношу!

П*
Пётр *

Вот уже и мода

Ирина Козлова

Тогда, по примеру мусульманок, будем носить никаб. Практически та же маска.))

П*
Пётр *

И примем ислам, ведь и к этому есть все предпосылки

Ирина Козлова

Ну, это по желанию. Лично я, как атеистка, понаблюдаю за процессом со стороны.))

П*
Пётр *

Навряд ли получится. Насильно будут обращать . Нежелающим отрежут голову

Ирина Козлова

При всем моём атеизме, не дай бог.)))

Людмила Варивоцкая

😁Есть страны,где постоянно применяют... НАДО ТОЛЬКО ВЕРЮ ДРУГУЮ ПРИНЯТЬ...

Людмила Варивоцкая

БЫВАЮТ! ЕСТЬ! И МНОГО.. Но мужчины не ценят...Поэтому и женщины ведут себя по-другому.. Вроде бы ,как в отместку.. ВОТ И РУШАТСЯ СЕМЬИ.. Вы же это тоже видите...

П*
Пётр *

Не надо во всем винить только мужчин . Рушатся семьи потому что люди утратили веру в Бога ,отсюда разврат ,измены ,пьянство эгоизм гордыня ,неуважение и т п пороки как мужчин так и женщин

Людмила Варивоцкая

👏Согласна!

П*
Пётр *

Спасибо