Макс Цветочкин

1 сентября... хоть этот день для меня давно уже и не актуален, я его - ненавижу. А вы?

Ответы
Ольга Плетминцева

А мне все равно . Все что в прошлом надо уважать.

Макс Цветочкин

не в моём случае оно достойно уважения

Ольга Плетминцева

а что в твоем случае ,?

Макс Цветочкин

двоечником не был, но с одноклассниками и учителями отношения были натянуты.

Ольга Плетминцева

и что тебе от этого,? У всех были проблемы. Вспоминай хорошее.

Макс Цветочкин

дык в том-то и дело, что нечего вспоминать хорошего, в школьных стенах просто не было этого.

Гульнар

Категорически поддерживаю!

Макс Цветочкин

переизбыток сильный этих знаний. никакого кайфа

Гульнар

Ну, с этим согласна

Aleks Monakh

Макс)) для меня школа это период времени...история..приятная история

Макс Цветочкин

Алекс, не могу я разделить вашей ностальгии

Aleks Monakh

так я и не стремился вродь.. это мое мнение ...ни на что не претендующее...у каждого свое

Юлия Кадырова

Начало осени

Татьяна Портная

Я тоже.

Макс Цветочкин

ну, я школьные знания так нигде и не применил

Татьяна Портная

Школа называется ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ. Каждый для себя что-нибудь интересное познаёт.

Макс Цветочкин

херня это, а не образование. всё подряд не запомнит даже вундеркинд

Татьяна Портная

Не всё подряд, а то что вас больше всего интересует.

Макс Цветочкин

да кого там колышет, что меня интересует? что-то не сделал или плохо сделал - два. и ругань с родителями дома. на ЙУХ, простите, такую учебу.