Василий Неколаевичь Четвёркин

Цена прогресса ?

Ответы
Альви Тужаев

Безработица, социальное деление, неуважение, борьба, горе, самоуничтожение... Мы уже близки к финалу

Альви Тужаев

Тебя не касается...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем тогда пишиш ? Малчалбы

Альви Тужаев

Все. Молчу.

Ойген М.

Потребительское отношение ко всему и нежелание что либо вкладывать во что бы то ни было.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пожалуй я бывал в германии и такой грязи не видел , природа слита с городом

Людмила Мухорина

Не плохая цена по крайней мере у меня есть связь.

Людмила Мухорина

МЫ разговариваем про прогресс а связь телефон и комп.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выпуск навейшей ваеной техники в 10 рас обходитса дороже человечеству в потребнастях сациальных ...

Се
Сергей

Какой-то мутный вопрос ? Конкретики маловато ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Куда уж конкретней

Илья Буяхчев

лень приходит к прогрессу а прогресс к лени

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о результатах

Vitalij Wolf

Безработица и нищета среднего обывателя!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну реалист ведь ?

Vitalij Wolf

Реалис? Безусловно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда кто создал растения и их разнообразие , жвотных , человека ?

Vitalij Wolf

Василий, у вас слишком, прогнозируемая линия диалога, я не собираюсь заострять внимание на религиозных диспутах, мне не интересно!

Кирилл Морозов

Повышение ценности человеческой жизни.

Игорь Пульхритудов

Лень, - цена прогресса и его двигатель.

Игорь Пульхритудов

Спасибо за информацию. 😌

Василий Неколаевичь Четвёркин

Важно иметь факты что Библия несет весть Бог в неизменом виде , в этом помошники различьные переводы , а главное сам Бог контролирует ее Откровение 14:6

Игорь Пульхритудов

Согласен, но именно по другим переводам я и уточняю путаница произошла от того, что в разных странах современные библеисты подразумевают под «Септуагинтой», разные переводы Библии, ещё лет 75 назад такой путаницы не могло возникнуть априори, но увы даже источники такой давности, наши (оставшиеся ещё с советских времён эпохи "поздней оттепели" ) архивисты-религиоведы выдают для чтения с огромной неохотой.

Игорь Пульхритудов

До сих пор действует негласный запрет, на выдачу в архивах подобных источников, людям не имеющим диплома историка (филолога)-религиоведа и их выдача обставлена десятками самых что ни наесть абсурдных требований, как например запрет давать прямые интернет-ссылки на оцифрованную часть архива, разрешающий ссылаться только на бумажные версии документов, и запрет индексировать эту же часть архива в поисковиках. Например если вбить в Яндексе или Гугле запрос "Септуагинта", то максимум, что удастся получить, это пара десятков статей в стили "википедии" годящихся разве-что для первичного лёгкого ознакомления с предметом, а для более серьёзной работы нужен как минимум допуск к документам с грифом ДСП.

Александр Тихонов

Урбанизация цивилизация и т. п. и т. п.

Ар
Ариша

Развал всего,разврат и короновирус.

Максим Артыкбаев

Прямо пропорциональна цене утопии.

Бо
Борис

Экология. Природы, Души. Отношений.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому я тут обьщаюс

Бо
Борис

Ок.

Бо
Борис

Да я тоже тут.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут хвастов нет

~E
~ Eva Lansca ~

Само уничтожение человечества .

Любовь Мацарская

Гибель людей и живой природы...

Любовь Мацарская

Нарушение гармонии мира,чисто потребительское отношение человека к окружающей среде обитания

Василий Неколаевичь Четвёркин

А пргрес как в этом учпвствует , скажем лес выпелили , ?

Марина Лесик (Белая)

Загрязнение окружающей среды

Марина Лесик (Белая)

Загрязнения вод,почвы,воздуха.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть ,сук на катором сидим сами пилим

Николай Гилка

это наше сегодняшняя жизнь!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит не развитие а чтото другое

Николай Гилка

что именно?

Николай Гилка

я знаю, вас спросил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек делает плагиат Тварца и то жалкое подобие ...

Ольга Андреева

Плата за блага цивилизации

Ольга Андреева

Загрязнение воздуха и воды, появление новых болезней

Qqqq Qqqqq

массовое оглупление людей

Qqqq Qqqqq

да лень думать, когда все относительно легко для жизни достается

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем прогрес ?

Татьяна

Развитие, движение вперед

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что выпуск навейших воружений в 10 превышают затраты необходимые в социуме

Татьяна

Это тоже - своеобразное преобразование, движение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прогрес и савсем не дешовый

Vитя@Zь

Отсутствие регресса.........

Vитя@Zь

В прямой зависимости..........