Василий Неколаевичь Четвёркин

Цена прогресса ?

Ответы · страница 4
Евгений Загаринский

Жизнь

Евгений Загаринский

Потому что за все жизнью распоачиааемсч

Василий Неколаевичь Четвёркин

Цена выпуска оружия новейших образцов в 10 рас привышает необходимый социум человечества

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самый дарагой бизнес , и цена обьнещание

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея 3:1-5,13 знай то что наступят времена ТЯЖКИЕ , ибо люди будут ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А дочитайте какие люди будут

Super Сhieff

жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Раньше казаны были на улице , дома кирасинки ...

Олег Александрович

Труд?

Олег Александрович

Ну ради прогресса человек должен заплатить своим трудом для улучшения прогрессирования

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выпуск навейших вооружений в 10 раз потребляет больше финансов чем нужно человечеству в социуме ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже если 10 % взять от суммы то можно поднять в социуме все государства мира получаетса ...

Ashok Rv

00000

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выпуск навейших вооружений в мире в 10 раз дороже потребностей социума человечества

Ви
Виктор

Мы

Ви
Виктор

Ага, потому, что все на нашей шкуре