Рыжик

Бооооже, Ирина с цветами на фото, которая послала меня на мужскОй половой орган, еще и в ЧС отправила... Я с удовольствием туда пойду и потом в подробностях вам все расскажу))) вы главное соплями от злости не подавитесь ✌ obsuzhday.com/4379397

Ответы
Ирина Малышева

Прочитала ответы-интересно, НО ответа от Рыжика так и НЕ прочла...смысл писать что я вас послала? А Вы так и не сходили? Видимо там все паутиной уж поросло-а так хочется))))) Ну что за люди? Их посылаешь а они НЕ идут, а ты переживаешь-дошла ли? Видимо ЭТТА не дошла и не суждено(((( Вас повторно послать мэм? Или компас дать?😂 😁 Скока ж дур...

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Ин
Инга.

И что за страсти у нас витают??!!!))) Прям..не октябрь, а месяц ЧС. 😹 😹 😹 😹 Да еще хамский..к тому же. Жаль. 🙀 🙀 🙀

Рыжик

А фик их женщин поймешь))

Ин
Инга.

Верно, полны загадок и непоняток.)) Так вам еще и лучше! Одной загадочной ...меньше стало))😉

Игорь Стрельников

Рыжик, успокойся, каких только дебилов здесь не бывает. Плюнь на них и продолжай общаться. Ладушки Кис?

Игорь Стрельников

Что под руку попадёт и что попадётся:)))

Рыжик

Причина?

Игорь Стрельников

Без причины, просто так, чтобы было:)))

Рыжик

Нет так нельзя

Игорь Стрельников

Ну тогда выбирай причину сама:))) Думаю Ты их много найдёшь:)))

Андрей Метушов

Оптимист - человек, которого послали на..й, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками)))

Рыжик

Вот!!!

Маркиза Простая Баба

есть здесь такие )))))))))))))))))))) а ещё есть такие, что к мужикам виртуальным ревнуют ))))))))))))))))))))

Рыжик

Вот вот)

Маркиза Простая Баба

идиЁты ))))))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Судя как вы восприняли это событие рыльца у вас в пушку иначе не заметили бы дажеееЧС

Рыжик

Странная логика

Фердинанд Франц Иосифовович

Я бы в вашем случае не стал бы время терять а вы войнушку соорудили, значит зацепило

Рыжик

Это как из анекдота про селфи в лифте и я туда же

Ha
Happi_Ivan

Рыжик, и тебя уже обидели. Что за месяц интриг на этом сайте. Месяц черного списка 🤣

Рыжик

Я не обидчивая

Ha
Happi_Ivan

ну и правильно. на обиженных вожу возят. кинула лимонку и забыла 🤣

Рыжик

Лень замахиваться))

Ha
Happi_Ivan

а ты их подмани и за шиворот. уже точно наверняка 😁

Рыжик

Та я носком туфельки пну))

Ha
Happi_Ivan

волшебного ?😁

Рыжик

Ага

Леди Мила

я заметила, у кого нет никакой информации о себе - всегда агресситвные и грубые.

Рыжик

Есть такое)

Н*
Наташа ***

Простите, я не в курсе, что тут происходит, но полностью Всс поддерживаю! 👍

Да
Данил

Девочки, не ссорьтесь) особенно из-за мужчин!)) Они того не стоят))) Хотя... 😂

Рыжик

Пфф

Владимир Киселёв

Так скажи ей что ты там бываешь чаще чем она на свежем воздухе.

Brown Sparrow

если замужем, то не советую идти на любой, кроме как мужнин)))))

Рыжик

Ну шо вы блин теперь фсе знают)

Brown Sparrow

я не со зла, от гоупости, простите)))

Рыжик

А подумать мож на?

Brown Sparrow

глупый не думает, он рубит с плеча и валит наповал...

Рыжик

Я так не могу

Илья

Какая вы Красивая! а пошлите пожалуйста меня в женский орган.

Се
Сергей

Что вы думаете о том куда вас послали? не думайте о столбах..)))

Legião Dos Sábios

Сайт - это место, где можно и посрать, разумеется, вербально.

Рыжик

Вперед!

Усмон Хакимов

ты на Розы хуторе фотографировалась ? что то знакомая места

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Правильно, Рыжик..,так её - окоянную..!! 🌹 🍷 🍓 🙏

Ал
Алекс

сходил посмотрел на Иру - что-то с ее миром? - перекосился)))

Рыжик

Я не знаю)) не могу посмотреть я в чс

Ал
Алекс

тебя оградили от нападок - молодцы)))

Рыжик

Уксус мне в глаза)))

Дмитрий

ЧЕМ ТАМ ДАВИТЬСЯ ТО ....МОЯ ПОРНУХА КРУЧЕ ЧЕМ ГОЛЛИВУДСКАЯ