Рыжик

Бооооже, Ирина с цветами на фото, которая послала меня на мужскОй половой орган, еще и в ЧС отправила... Я с удовольствием туда пойду и потом в подробностях вам все расскажу))) вы главное соплями от злости не подавитесь ✌ obsuzhday.com/4379397

Ответы · страница 4
Геннадий Фомин

Зачем она так?

Геннадий Фомин

Ирина с цветами на фото, зачем вы так?

Юрий Кулишов

Просто ужас!))

Юрий Кулишов

Офигеть,Женщины ,вы что ТаК и скушаете друг друга

Рыжик

Вы как поживаете совсем вас не видать

Юрий Кулишов

Выдвигай предложение,обсудим всей братвой обсуждайской!)))

Юрий Кулишов

Хи,работаю,еще два с половиной часа

Юрий Кулишов

Я в день,с8-17,в смену с 12 числа

Alex Litvinov

http://bit.do/news34

Alex Litvinov

решение всех твоих проблем)

Герман Яковлев

обижают-?!

Герман Яковлев

нет просто инересно-зачем своё на обозрение ставить

... Рус

😉 👍

Рустем

😂😂 😂

Рустем

Так уж сложилось. Облысел.

Рустем

Я просто реалист. В облаках не летаю. Трезво оцениваю свою внешность

Андрей Толстый

Молодец

Андрей Толстый

Нет. С планшета и без вифи это не очень удобно.

Андрей Толстый

Дома гляну, тама и комп и вифи.:-)

Андрей Толстый

Конечно же. Где-то к 18 уже буду..

Ilya Задубровский

это всё

Ilya Задубровский

так что некоторые вещи как бы так сказать увлекательны и можно слишком увлечься незамечая что тиряешь гораздо лучшее,важное

Рыжик

Ну поэтому у каждого ошибки у кого свои у кого чужие... учимся

Ilya Задубровский

а вот иногда знаете слишком незапариться только ,вот с рождения слышим слова всякие и пользуемся набором слов сказанных может звучали из родственных уст, но многие словосочитания уже вы думаете неупотриблялись, т.е уже сказать какбы повторяем другая интонация другие лица или всётаки это всё чужие слова

Рыжик

А может все гораздо проще... Просто живите)

......!

}}}}}}}}}

Рыжик

Знаком суммы))) у вас пропали смайлы???