Е/
Елена //////

кто каким спортом занимается в праздничные дни?спиртное не в счет..просьба отвечать серьезно..кто не занимается-проходите мимо, не тратьте чужое время на чтиво не по теме.

Ответы
Виталий Царский

Тренажерный зал, лыжи, бассейн и баня. Это класс.

Е/
Елена //////

у нас лыжи по льду..оттепель((((((((..

Виталий Царский

У нас сегодня на Урале -7 С было, завтра еще не смотрел.

Е/
Елена //////

я сегодня обогнала всех тех,кто на лыжах...сканд.ходьба у меня))

Виталий Царский

как то привык на лыжах бегать. купил себе в том году.

Е/
Елена //////

я только в раздумье...уже какой год..

Виталий Царский

Купите не пожалеете, или на прокат брать.

Е/
Елена //////

ну у нас вообще +всю зиму...какие лыжи..

Sergei Kalinov

Как обычно физзарядкой самое надёжное.

Е/
Елена //////

это точно

Sergei Kalinov

Нууууу

Teresa Alekseewa

пилатес йога и кончно же танго а вы

Е/
Елена //////

сканд.ходьба и все..с завтр.дня степпер..и растяжка еще, конечно..ниши

Teresa Alekseewa

молодец вперед

Е/
Елена //////

спасибо)))только вперед!

Arkadii Gurevich

рыбалка

Павел Гурович

Хожу.

Е/
Елена //////

это очень хорошо..

Татьяна Маркеева

Скандинавская ходьба.

Павел Гурович

Нет, просто хожу, но по трассе.

Е/
Елена //////

а я занимаюсь сканд.ходьбой

Павел Гурович

Я хожу в вечернее время, по маркированной трассе, где довольно много участников, бегут или идут в своём темпе. Каждые 500 метров есть указатель, скамейка, поилки, весы. Идут или бегут довольно много, но зимой меньше. Быстрее, чем 4 км в час я не хожу, тем более, что 2 месяца назад мне поставили кардиостимулятор, а 5 лет назад у меня была онкологическая операция. Хожу я круглый год, и веду довольно точный учёт тренировок, по факту, за месяц, на своём календаре. Там же фиксируется и вес. Только так я могу несколько уменьшить свой вес. По всем своим мед. проблемам у меня хорошее наблюдение в клинике Каплан.
За всё время тренировок по этой трассе с палками не видел ни одного. В основном молодые, и бегут. Форма одежды: шорты. Всю зиму так.

Е/
Елена //////

в России такого нет..Вам-здоровья