Алексей Малахов

Завидовал я Березовскому. И где тот Березовский?

Ответы
Татьяна Романюк

Моя бабушка всегда говорила "никогда не завидуй, потому, что зависть - это рак души и он сожрет тебя, твою душу,Не бывает зависти белой и черной. Она всегда одного цвета".

Алексей Малахов

Нет. Бывает. Еогда человек играет на пианино классно я завидую белой завистью.

Татьяна Романюк

Порадуйтесь за него! Но не завидуйте. Мне 72 года и у меня много красивых и талантливых подруг и я рада, за них и за то, что они есть и за то, что они дарят своим талантом кому-то радость. Будьте счастливы!

Ира Бавтрукевич

А я ни кому не завидую -за то ,что есть дом,за то ,что есть чего поесть,за то ,что есть куда присесть,за боль,за удачу.за то что я смеюсь и плачу...,за то что я ещё люблю...

Алла Бесшкурова

Давай - ка , дорогой человек подключайтесь в компанию Questra World и будете счастливы и богаты до конца лней своих и еще поможете своим детям и внукам

Alexander Titov

Ну,что поделаешь,видно многие ему завидовали! Вот Чубайсу все,как с гуся вода и завидуй не завидуй,а он непотопляемый!

Марина Караева

Зависть очень плохое чувство!!!!!!!Жить надо в удовольствие себе ,и никогда не завидовать другим!!!!!!!😄 😄 😄

Алексей Малахов

Да, дозавидовался. Кто следующий? Чубайс Прохоров или Медведев?

Марина Караева

Видимо Вы,если в Вас присутствует такая черта,как , Зависть.👎 👎 👎

Виктор Савёлов

В шикарном гробу в шикарной могиле с шикарным памятником. Продолжаете завидовать?!

Светлана Шестакова

где мы все будем...позно или рано))) поэтому не стоит никому завидовать в этой жизни!

Зульфия

Гроб- то был закрытый. Его мертвым видели 2 человека только. Так что.....все возможно

Muza

А никому не завидую, у каждого своя судьба, свои возможности и свой выбор.

Olyushka Rumyantseva

завидовать ..вообще очень не хорошая черта.. да пусть он катится..

**Юля**

Плохое о нём сейчас нельзя говорить, а хорошего сказать нечего.

Алексей Малахов

Он любил семью и детей.

**Юля**

Уже хорошо!

Salkyn Baubekova

Зависть это страшная сила, она загонит в тупик любого из нас!!!!!

Ольга Ивкина

Нету. Копил, копил свои миллиарды и нету его. А вы есть.

Владимир Ракивненко

Завидуйте - Миллеру. В карманах тоже не прибавится.

Галина Алекс.

Больше никому не завидуйте. Чревата ваша зависть.

Николай Верниковский

у всех короткая судьба. а зависть не поможет...

Надежда Иванова

Не надо завидовать, ничего там хорошего нет.

Надежда Худякова

А не надо завидовать, они приходят и уходят.

Алексей Малахов

А мы вечны?

Надежда Худякова

Нет,конечно. Но и зависть не удлиняет жизненный путь.

Тт

хорошо, что не успели Каддафи завидовать))))

Вика

Так что вывод : Завидовать не нужно никому